{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.6 ( 152 )
7.6 ( 299 )
0 0
Описание: Аниме в жанре мистики, создателем которого считается Нисио Акиюки. Наверное расширение аниме «Деяния». Кооперативный план студии Shaft и Aniplex.
Пред созерцателями предстанет желанная экранизация манги 2008 года. Ныне наверное полнометражное аниме, совершенное мистики и приключений. Сюжетная линия базирована на летописи обычного старшеклассника Коёми Арараги и его белокурой подружки. Паренек был изгоем, с коим не достаточно кто желал знаться. Он считал, будто ему предначертано существовать одиноким волком в данной жизни. В глубине души он был обыденным ребенком со собственными грезами, кой желал приключений и новейших чувств. Единожды мальчик отправляется туда, куда ему никак не руководствовалось. Будто привело его в заброшенное метро? Чутье? Призыв души? Он сам никак не знал. Основной герой встречает прекрасную даму с белыми волосами, коия не говоря ни слова лежала, истекая кровью. Позднее ученик выяснит, будто весенние каникулы перевоплотился в наиболее ужасное похождение его жизни. Наверное была никак не элементарно женщина, а старый вампир. И ныне он ее прислуга. Живоглотка принуждает молодого человека посодействовать ей вернуть силы, чтоб отомстить охотникам, которые пробовали от нее освободиться. Сумеет ли обыденный воспитанник средней средние учебные заведения совладать с чудовищами? Как одолеть вампира и возвратиться к человечной жизни? И разрешено ли победить вампира, кой дает себя из-за привлекательную и безвинную девченку? Вас ожидает умопомрачительная деяния со эффектами, в каком месте прольется много крови. Хозяйка обвязка данной летописи вызывает энтузиазм и никак не отпускает по конца. Наверное никак не ребяческий и приятный мультик, а реальная резня в японском манере.


» Название: Истории ран

» Оригинальное название: Kizumonogatari

» Премьера (мир): 8 янв 2016, Пт



Смотреть онлайн
HD 1080 AniDUB
» Качество:HDRip
» Разрешение:1080
» Год: 2015
» Страна: Япония
» Режиссер: Тацуя Оиси, Акиюки Синбо
» В ролях: Хироси Камия, Сакурай Такахиро, Юи Хориэ, Маая Сакамото


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Истории ран (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Истории ран (2015)"


Разрешение: 1920x1080; 2517 Kbps, 23.976fps
Размер файла: 1.15 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Истории ран Kizumonogatari (2015) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс