название сайта

8 ( 490 )
7.9 ( 1 519 )
0 0
Описание: Вы сможете никак не веровать, однако с старых пор наш мир заполняли магические вещи, обрисовать которые по сих времен никак не сумела ни 1 дисциплина. Этак теснее повелось, будто, как скоро люди сталкиваются с тем, что никак не имеют все шансы смыслом взять в толк, они часто начинают данного опасаться, порою доводя себя по совершенного сумасшествия. Однако в противовес необычным действам, издревле есть те, кто оберегают мир людей и несут свет в том числе и женщин, в каком месте стоит кромешная мгла. Обыденные люди именуют их экстрасенсами, конкретно о одном из их сходит стиль в предоставленном творении.
Юный юноша Кагэяма Сигео сообразно прозвищу «Моб» – нерешительный в себе ученик, владеющий неописуемо сильными экстрасенсорными возможностями. Еще в малолетстве наш герой имел возможность в отсутствии труда гнуть ложки, а еще подымать достаточно тяжкие вещи в воздух при поддержки силы идеи, из-за будто его и невзлюбили окружающие. Таковая реакция обыденных людей принудила Кагэяму выучиться удерживаться и в отсутствии необходимости никак не использовать экстрасенсорные возможности на публике. И ныне превратившись в боязливого закомплексованного паренька, наш герой в свободное от учебы время из-за очень застенчивую оплату подрабатывает у районного «экстрасенса» Аратаки Рэйгэна, являющегося никак не наиболее нежели обыденным плутом.


» Название: Моб Психо 100

» Оригинальное название: Mob Psycho 100

» Озвучка (и): AniDUB, AniLibria

» Доступны: 1 сезон1-13,14,15 серия

» Премьера (мир): 12 июл 2016, Вт



Смотреть онлайн
1 сезон 13 серия AniDUB
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Япония
» Режиссер: Юдзуру Татикава
» Сценарий: One, Хироси Секо
» В ролях: Ирино Мию, Уки Сатаке, Аюми Фудзимура, Setsuo Ito, Ёсимаса Хосоя, Тосихико Сэки, Сакурай Такахиро, Ёсицугу Мацуока, Акио Оцука, Ацуми Танэдзаки


  • Плеер
  • Трелер

Cериал "Моб Психо 100 (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Моб Психо 100 (2016)"
1 сезон 13 серия
mob-psiho-100.torrent [12.74 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: x264(8 bit.), 1280x720, 1769 kbps, 23,976 fps
Размер файла: 4.21 GB
Формат видео: .mkv | Рип: [HorribleSubs]


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*