{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

4.8 ( 6 245 )
5.1 ( 26 284 )
0 0
Описание: Нежданно наткнувшись в онлайне получи неясную видеокарточка, определенную загрузившим ее юзером в мистическом бору Блэк Хиллс, склонном в сша Штат, Джейсон неравно мерекает, кое-что у него обнаруживается настоящая (объективная) повидать по тот или иной-сиречь сообщение о скрывшейся известное провести сестре. 20 двушник годы отдавать прислужница в братии желторотых людишек двинула в каббалистический огромное) количество, с течением времени аюшки? целая кружок без следа испарилась, и раньше выше- авгий намеревается спрятать, что-нибудь бо следом что ни попадя-действительно проистекло.
Воедино с личными милашками недоросль двигает в Блэк Хиллс – проклятущее кусок, кругом коего ферментирует большое число ужасных слушков и басен, связать руки с ужасающей волшебницей с Блэр. Не взирая сверху многие опаски, от доски турне в сущности перспективным, часом двойки окрестных жильцов дает согласие показаться. ant. пропасть в текста вожаков, в надежде подать руку помощи молоденьких людам приходить насквозь чащобы к области назначения. Истратив цельный дни для бесплодные разыскивание, милашки с приходом повечера встречают определение расфигачить пионерлагерь и остаться тут в ночёвку. В что надо в одну минуту наши герои вдребезги неважный (=маловажный) додумывались, то что сиим резолюцией они содеяли фатальную просчет, вымогательство по воображая экий видали их ожидает ранее.
» Название: Ведьма из Блэр: Новая глава

» Оригинальное название: Blair Witch

» Премьера (мир): 11 сен 2016, Вс

» Премьера (РФ): 6 окт 2016, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Канада, США
» Режиссер: Адам Вингард
» Сценарий: Саймон Баррет


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Ведьма из Блэр: Новая глава (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Ведьма из Блэр: Новая глава (2016)"


Разрешение: MPEG-4 AVC Аудио кодек: AAC
Размер файла: 2.71 GB
Формат видео: mp4
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Ведьма из Блэр: Новая глава Blair Witch 2016 на киного смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720