название сайта

8 ( 133 )
8.2 ( 183 )
0 0
Описание: О нежели задумывается Арестант, выходя из тюрьмы? Жалеет ли он о собственном прошедшем, в котором сделал преднамеренную либо, имеет возможность, нечаянную оплошность? Будто намеревается он работать в будущем, получив желанную свободу?
С данными думами оставляли места потеря свободы очень много людей, однако лишь никак не наш герой, кой будучи еще в тюрьме крепко принял решение, кем он желает начинать на воле. Во время отбывания срока, узник заметил концерт знаменитого ракугоки Якумо, кой говорил поучительную магическую ситуацию перед заглавием «Шинигами», по глубины души поразившую нашего богатыря. В тот эпизод юноша сообразил, будто в будущем, выйдя из тюрьмы, посвятит себя ракуго.
Получив свободу, юный человек главным ведь занятием отправился в театр, в каком месте выдавал понятие известный Якумо, чтоб попроситься к нему в воспитанники. К повальному изумлению, знаменитый выдумщик, раньше никак не бравший воспитанников, принял навязчивого паренька и приютил его в родное жилище, дав ему прозвание Ётаро, на районном жаргоне значившее «дурак». По прибытии в свежее пространство жительства, Ётаро познакомился с Конацу, дочерью известного рассказчика, коия опосля погибели основателя проживает перед присмотром Якумо. С данного эпизода стартовала новенькая жизнь былого заключенного, страстно хотящего начинать большим актером.
» Название: Сквозь эпохи: Узы ракуго

» Оригинальное название: Shouwa Genroku Rakugo Shinjuu

» Озвучка (и): AniDUB, AniLibria

» Доступны: 1 сезон1-14,15,16 серия

» Премьера (мир): 9 янв 2016, Сб



Смотреть онлайн
1 сезон 14 серия AniDUB
» Качество:HDRip
» Год: 2016
» Страна: Япония
» Режиссер: Мамору Хатакеяма
» Сценарий: Haruko Kumota
» В ролях: Синпэй Хаясия, Томокадзу Сэки, Акира Исида, Хироси Янака, Каппэй Ямагути, Мэгуми Хаясибара, Коити Ямадэра
  • Плеер
  • Плеер
  • Трелер
Cериал "Сквозь эпохи: Узы ракуго (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Сквозь эпохи: Узы ракуго (2016)"
1 сезон 14 серия
skvoz-epohi-uzy-rakugo.torrent [27.71 Kb] (cкачиваний: 1)
Разрешение: 1280x720, 23.976 fps, 1700 kbps
Размер файла: 5.18 GB
Формат видео: MKV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*