{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.6 ( 377 )
7.9 ( 575 )
0 0
Описание: По данного эпизода малютка Анджело совсем никак не знал, будто его основатель каким-то образом связан с кровожадной мафией. В тот фатальной день кто-то Винсент, Вотан из друзей основателя, совместно с 2-мя подручными пришел к ним в терем, злобно требуя, чтоб тот дал им учетную книжку. В завязавшейся драке владелец здания был застрелен на очах у плачущей жены и испуганного младшего отпрыска, каких хладнокровные бандиты еще убивают, разумея, будто малыш, увидев суровую экзекуцию над папой, ни разу данного никак не позабудет и в будущем предпримет попытку отомстить.
Опосля такого, как на очах нашего богатыря проистекает страшная экзекуция над семьей, ему получается бегать и, оторвавшись от преследователей, отыскать пристанище в жилище лучшего приятеля Кольтео. На последующий день, стоя у спаленного родимого здания, Анджело зарекается как скоро-нибудь невообразимо отомстить убийцам, понимая, будто кроме Винсента, вслед за тем был еще Вотан человек сообразно фамилии Неро, опосля что наш герой пропадает в безызвестном направленности.
Спустя длительных 7 лет Анджело, сейчас узнаваемый как Авилио Бруно, ворачивается в близкие края, охваченный сумасшедшей жаждой мести. Сообразно воле варианта главным человеком, с коим Авилио контактировать опосля собственного возвращения, как оказалось Неро Ванетти…


» Название: 91 день

» Оригинальное название: 91 Days

» Озвучка (и): AniDUB, AniLibria

» Доступны: 1 сезон1-13,14,15 серия

» Премьера (мир): 8 июл 2016, Пт



Смотреть онлайн
1 сезон 13 серия AniDUB
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Япония
» В ролях: Такаси Кондо, Такуя Эгути, Сакурай Такахиро, Юити Накамура


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "91 день (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "91 день (2016)"
1 сезон 13 серия



Разрешение: 1280x720, 23.976 fps, 1500 kbps
Размер файла: 6.33 GB
Формат видео: MKV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
91 день на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-12,13,14 серия на русском языке