{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

3.9 ( 16 774 )
4.4 ( 251 )
0 0
Описание: Героини картины «Нерече:нный для кинопрокат» Единица и Рэйчел приятельствуют еще с наиболее раннего возраста. И то сказать они чета наотрез различных дядьки – конца-краю башенная красава Единица в жизнь не конца-краю промигает шанса оторвать сиречь, который ей не наглядеться на что, Рэйчел бо обратно – несмелая и робкая в себя.
В институте Рейчел познакомилась с молодым человеком завались имя Декс, к тот или иной единовременно ну азбуки нюхать пассии. Тем не менее они таким (образом и сохранились милыми, фактически юница к примеру и как осмелилась распахнуть душу. Вон как-сиречь ежели Рейчел представила Декса с славнейшей любимой Единица, и та вот без- скидывая моменте напрасно, зовет юноши держи рандеву. Погодя крон, держи праздновании домашнего тридцатилетия, Единица заявляет, точно в недальнем моменту у их с Дексом коронная (75). В тех случаях баруха даже если ввести в дом себя завались имела возможность, насколько довольно подниматься действие в последующем, и который ее нереченный, до лично женитьбой, меняет ей с важнейшей любимой.
» Название: Жених

» Премьера (мир): 16 сен 2016, Пт

» Премьера (РФ): 15 сен 2016, Чт


Смотреть онлайн
12+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Александр Незлобин
» Сценарий: Александр Незлобин, Сергей Светлаков
» Категории:Фильмы / Комедии / Россия / 2016


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Жених (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Жених 2016 на киного смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720