{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.9 ( 27 591 )
7.3 ( 68 210 )
0 0
Описание: Решив посвятить свою жизнь служению родной стране, молодой солдат Эдвард Сноуден был крайне расстроен настоятельными рекомендациями врачей, которые советовали бойцу избегать тяжелых физических нагрузок и как можно быстрее покинуть расположение армии, в противном случае парень рисковал на всю жизнь остаться инвалидом, и даже потерять возможность передвигаться на ногах. Не желая сдаваться и предавать свою юношескую мечту, заключающуюся в том, чтобы изменить мир в лучшую сторону, наш герой решает поступить на работу в ЦРУ, после чего блестяще сдаёт вступительные тесты, показав невероятные результаты, чем шокировал местное руководство, сразу же отметившее незаурядный талант и огромный потенциал новичка.
Очень скоро, зарекомендовав себя как первоклассный специалист, Сноуден получает работу в Агентстве Национальной Безопасности. Внезапно парень узнаёт, что АНБ отслеживает все мобильные телефоны в мире, а также имеет доступ к любой хранящейся в интернете личной информации большинства людей на планете. Именно это событие стало переломным моментом в жизни нашего героя, внезапно осознавшего, что деятельность ЦРУ и АНБ очень далека от тех светлых идеалов, которых он всю жизнь старался придерживаться. Возмущенный противоправной деятельность правительства, выходящей далеко за рамки человеческой морали, Сноуден решает во что бы то ни стало донести людям правду, отчетливо понимая, на какие жертвы ему придётся пойти.
» Название: Сноуден

» Оригинальное название: Snowden

» Премьера (мир): 21 июл 2016, Чт

» Премьера (РФ): 15 сен 2016, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Франция, Германия, США
» Режиссер: Оливер Стоун
» Сценарий: Киран Фицджералд, Оливер Стоун, Анатолий Кучерена


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Сноуден (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Сноуден (2016)"


Разрешение: AVC
Размер файла: 8.80 GB
Формат видео: M4V
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Сноуден Snowden 2016 на киного смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720