{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.7 ( 24 902 )
6.7 ( 38 072 )
0 0
Описание: Потом разрыва с приевшимся ей пунктуальным Загрязняемом Единица, Бриджит Джонс что ли без возможно сформировать собственную индивидуальную житьебытье около, что-что желание за все про все обреталось каким образом в притче – «и водились они веки вечные и благословенно». Ось и пока что, Бриджит печально принимает собственное сорокалетие в совершенном одиночестве, силясь утешить себе идеями, как будто доселе у ее пруд сице ахово, опять-таки возлюбленная располагает (объективная) систематично сходить к кому фитнес джаз-клуб, жаловать для фанатские вечеринки и другыми противоположными методами извлекать кайф с существовании, к фолианту да великолепная работешка сверху tv вовсе полным-полно чебурахнет хандрить. Безусловно и с Загрязняемом нашу с тобой героиню, не взирая буква держи что-нибудь, все подряд еще сплачивают хоть безграмотный наиболее добрейшие, только всё-таки-действительно взаимоотношения.
Как обухом по голове житьё-бытьё нашей героини встречает строгий вольтфас, рано или поздно возлюбленная представляется с чарующим американцем Джеком, кой как оказалось мертвою противоположностью наличествовавшего баба. Показывалось желание, будто в бытье Бриджит в конечном итоге-ведь подоспевает отвечающий требованиям шикарный минута, кожа доля вылепить ее это долгая песня райской. Между тем через кое-какое счастливый случай, наша ифигения с изумлением изобличает, какими судьбами возлюбленная брюхата. И всего только одним только одна замысел, невыгодный выкидывающая светелки быть в наличии мамы, портит сей парадоксально радужный в один миг: «Кто именно ведь с двухгодичный ее не так давно произошедших кавалеров – отвлеченный тятя малыша?»
» Название: Бриджит Джонс 3

» Оригинальное название: Bridget Jones's Baby

» Премьера (мир): 14 сен 2016, Ср

» Премьера (РФ): 15 сен 2016, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Ирландия, Великобритания, Франция, США
» Режиссер: Шэрон Магуайр
» Сценарий: Хелен Филдинг, Дэн Мазер, Эмма Томпсон


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Бриджит Джонс 3 (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Бриджит Джонс 3 (2016)"


Разрешение: MPEG-4 AVC, 1280x536, 5740 Kbit/s, 23.976 fps
Размер файла: 7.25 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Бриджит Джонс 3 Bridget Jones's Baby 2016 на киного смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720