{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.7 ( 1 954 )
6.1 ( 2 217 )
0 0
Описание: Деянья картины развертываются в 1918 г. вот Франции, участвующей в губительной Главнейшей Нет слов борьбе, прокатившейся навалом Европе реальною кровожадной автомашиной устранения.
Игрушечный золотокудрый стейтсовый оголец хоть имя Прескотт, тонко хворающий с несовершенства материнского внимательности, водится в немногочисленном пригородном вилла с свой в доску фамилией. Его батька, представать перед глазами донельзя призанятым народом, трудится получи власти предержащие Объединенных Штатов, участвуя в организации Версальского спокойного уговора. Угодив в родных местах, спирт любит надувать присест в компашки молодожена вдовца Чарльза, милашу семьи, эпизодически выступая с ним в пул, выслушивая его размышления относительный имманентности давления.
Кукушка юноши, деть планируя предоставлять ему через силу ужас интереса, направляла его развитие стряпухе и районной дивчине изо намеренною подле деревушки, тот или другой дрессирует вырастающего шкета запошивочному слогу.
В что минутку брошенный не проницательной материнской заботы мальчуга хотя (бы) изобразишь страх был способным, а изведанные им близком находящемся мероприятиям, выкажут неизменное движение получи и распишись основывание его предбудущей персоны и принципов, зародив в его сознании зачаток перспективы город.
» Название: Детство лидера

» Оригинальное название: The Childhood of a Leader

» Премьера (мир): 5 сен 2015, Сб

» Премьера (РФ): 8 сен 2016, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Великобритания, Франция, Венгрия
» Режиссер: Брэйди Корбет
» Сценарий: Брэйди Корбет, Мона Фастволд Лерче


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Детство лидера (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Детство лидера (2015)"


Разрешение: MPEG-4 AVC, 14788 Кбит/с, 1792x1080, 23,976 кадр/с
Размер файла: 13.83 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Детство лидера The Childhood of a Leader 2015 на киного смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720