{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.8 ( 1 066 )
7.6 ( 806 )
+1 1
Описание: Интересный фэнтези-кинофильм про молодую даму из чародейного решетка, кой указывает милые дела с мальчуганом из человечного решетка. Загадочный мир есть сообразно ту сторону от людей. Никто и никак не додумывается, будто необыкновенные создания готовы просачиваться в наш мир. Как оказалось, будто создания готовы надзирать природу, эпохи года, приливы и время. Основная героиня Чунь стала совершенно зрелой. Ей исполнилось шестнадцать лет. У нее имеется вероятность познакомиться с человеком, превратившись в дельфина.
Попадая в человеческий мир, девченку засасывает в водоворот из-из-за шторма, с коим она никак не в мощах совладать. В один момент ей подсобляет обычный паренек, кой стоимостью своей жизнью выручает дельфина. Она была затронута сиим событием. Кто бы имел возможность поразмыслить, будто земляне готовы на эти благородные подвиги. 1-ое знакомство с параллельной вселенной стало лестным, однако в то ведь время грустным. Женщина постановляет выместить из-за доброту и содействие богатыря, потому отдаёт его к жизни.
Юноша преобразуется в малюсенькую рыбку, чтоб сберечь его душу. В результате он угождает в водоворот событий. Кругом немало недоброжелателей, будто хотят изготовить из рыбы аппетитный обед. Спереди очень много небезопасных приключений, будто устроит детей наилучшими приятелями. Они из различных миров и судьбина свела их совместно таковым странноватым методом. Для чего? Так как сообразно мысли они никак не сумеют существовать совместно. Совершенно быстро рыбку нужно спустить в огромное купание.
» Название: Большая рыба и Бегония

» Оригинальное название: Da Hai

» Премьера (мир): 3 июл 2016, Вс



Смотреть онлайн
HD 1080 AniDUB
» Качество:HDRip
» Разрешение:1080
» Год: 2016
» Страна: Китай
» Режиссер: Лян Сюань, Чжан Чунь
» Сценарий: Лян Сюань, Сет Бе
» Категории:Фильмы / Мультфильмы / Китай / 2016
» В ролях: Цзинь Шицзя, Цзян Гуантао, Су Шанцин, Ван Дэшунь, Пань Шулань, Сюй Вэйчжоу, Цзи Гуаньлинь


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Большая рыба и Бегония (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Большая рыба и Бегония (2016)"


Разрешение: XviD, 1863 Kb/s, 720x304
Размер файла: 1.45 GB
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Большая рыба и Бегония Da Hai (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс