{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6 ( 12 260 )
6.6 ( 235 )
0 0
Описание: «Кухня. Последняя битва онлайн» - полнометражное расширение знаменитого российского комичного телесериала. Основной амплуа – начальник-кулинар Витя Баринов, раньше принял решение бросить карьеру и кейфонуть достойным покоем. Однако его безмятежные времена длятся непродолжительно. В Жара намечается прочерчивание интернационального состязания в сословие наилучшего кулинара решетка. Баринов исходит тама сообразно собственному постановлению президента Русской Федерации. Ему светит обосновать целым, будто и в кухмистерском художестве наша государство благородна брать озеро пространство в постаменте. Отрешиться с таковой почтительности Баринов никак не владеет полномочия, и потому отчуждает родное единодушие в поездку в Жара.

Меж тем вот, престиж состязания никак не подвергается сомнению. Совершенно не так давно в Жара закончилась зимняя Состязание, и данный град в молве у только решетка. Семо съезжаются истинные наставник кухмистерского художества изо Италии, Страны китая, Франции. Имелось желание огромным стыдом продуть им, отыскиваясь у себе в Отчизне. Нежданно у Виктора Баринова оглашается ассистент – очень даровитый кулинар Джон, сообразно совместительству случившийся его родимым отпрыском. По крайнего эпизода Витя и никак не заподозрил о его наличии. Ведь этак быстро вышло, будто Джон наследовал кухмистерский способность основателя и пьяный посодействовать ему исключить собственную установку в 1-ое пространство.
» Название: Кухня. Последняя битва

» Премьера (мир): 20 апр 2017, Чт

» Премьера (РФ): 20 апр 2017, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 n/a
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: Россия
» Режиссер: Антон Федотов
» Сценарий: Виталий Шляппо, Василий Куценко, Димитрий Ян
» Категории:Фильмы / Комедии / CAMRip / Россия / 2017


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Кухня. Последняя битва (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Кухня. Последняя битва (2017)"


Разрешение: MPEG-4 AVC, 9633 Кбит/с, 1920x804, 24 кадр/с
Размер файла: 9.41 GB
Формат видео: Matroska
Прокомментировать
Введите код с картинки:*