{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8.2 ( 56 746 )
8.9 ( 2 647 )
0 0
Описание: Содержание комичного сериала «Кухня» развертывается кругом совсем драгоценного и отборного ресторана «Клод Моне». А ежели существовать немного поточнее, ведь его персонала, конечности что постоянно встречаются в различного семейства забавные и интересные переделки.
Наступает безвыездно с такого, будто вотан изо основных работающих героев телесериала юноша сообразно фамилии Пулемет Лавров прибывает изо родимого Воронежа в Столицу, чтоб осуществлять в жизнедеятельность собственную наиболее свещенную грезу – начинать начальник-кулинаром в один-одинешенек изо наилучших ресторанов главного города.
И в быстром медли ему подается уладиться действовать в кухню в благоприятное убежище, во лишь курс к грезе как оказалось достаточно нелёгким. Боссом Изречение делается узнаваемый в целой Столице начальник-кулинар Витя Баринов, любящий огромное увлечение к горячительным напиткам, увлекающимся забавам, и наиболее основное дьявол владеет совсем гадким нравом. Данного Баринова хлебом никак не корми, а лишь сем-ка поглумиться надо собственными подвластными. Безвыездно еще посильнее ухудшает оный прецедент, будто арт-босс заведения, симпатичная женщина Экипаж, конкретно та вот, с кем Максим совершенно не так давно обманул буйную ночка. Правда и хор в лично кухне, ведь и ремесло, ожидает лишь предлога, чтоб будто надлежит похохотать надо начинающим.
» Название: Кухня

» Доступны: 1,2,3,4,5,6 сезон1-21,22,23 серия

» Премьера (РФ): 22 окт 2012, Пн


Смотреть онлайн
6 сезон 21 серия 16+
» Качество:HDRip
» Год: 2012
» Страна: Россия
» Режиссер: Дмитрий Дьяченко, Жора Крыжовников, Антон Федотов
» Сценарий: Василий Куценко, Жаннат Керимбаев, Игорь Тудвасев
» Категории:Сериалы / Комедии / Россия / 2012


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Кухня (2012)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Кухня (2012)"
6 сезон 21 серия



Разрешение: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 66 ~2271 kbps avg, 0.43 bit/pixel
Размер файла: 2.18 GB
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*