{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.7 ( 474 )
7.9 ( 447 )
0 0
Описание: «Дрифтеры» - аниме-сериал, рассказывающий о летописи смелого самурая, кой приобретает критичное раскраивание в отчаянной схватке с давним конкурентом. Тоехиса как оказалось тяжко ранен, и казалось, будто потерпевший от клинка врага никак не протянет нынешний день, однако у участи на предмет нашего богатыря оказались совсем другие намерения.
Истекая кровью, основной герой пытается оставить пространство схватки, и совсем странным образом он как оказалось в ясном просторном коридоре с обилием дверей. Самурая встречает странноватый человек в очках, сидячий из-за письменным столом, кой дает поставить подпись ему некоторый контракт. Казалось, будто наш герой издавна теснее погиб, вот лишь ноющая болезнь в ранах считалась прямым подтверждением такого, будто актуальный путь смелого бойца всё еще никак не закончен. Подписав никак не наименее странноватое договор и раскрыв дверь, на которую ориентировал человек в очках, наш герой в тот ведь мгновение оказался затянут в неё. Придя в рассудок, Тоехиса сначала никак не сообразил, в каком месте он располагаться. В том числе и и опосля часа он этак и никак не додумывался, будто его забросило в совсем другой мир, в каком месте ему опять светит продлить собственный путь, этак как представитель сильного пола еще никак не сделал жизненное назначение. О том, будто на самом деле приключилось с смелым мечником, скажет содержание интереснейшего аниме.
» Название: Дрифтеры

» Оригинальное название: Drifters

» Озвучка (и): JWA Project, AniLibria, Onibaku, AniDUB

» Доступны: 1 сезон1-13,14,15 серия

» Премьера (мир): 7 окт 2016, Пт



Смотреть онлайн
Дрифтеры (2016)
1 сезон 13 серия AniDUB
» Качество:HDTV
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Режиссер: Кэнити Судзуки
» Сценарий: Кота Хирано, Хидэюки Курата, Ёсукэ Курода
» В ролях: Мицуки Сайга, Мицуру Миямото, Юити Накамура, Дзюнко Китаниси, Сихо Кокидо, Дзюнко Минагава, Сакурай Такахиро, Ито Канаэ, Наоя Утида, Ютака Аояма


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Дрифтеры (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Дрифтеры (2016)"
1 сезон 13 серия



Разрешение: XviD, 1839 Kb/s, 720x480
Размер файла: 607.58 MB
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*