{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 20 )
0 0
О фильме: Мэри и Майкл – брачная два с очень необычными касательствами. Они водятся совместно, однако отчуждены приятель с приятеля. Пара издавна ввели незаконнорождённые взаимосвязи: симпатия сталкивается с Робертом, а дьявол – с Люси. Возлюбленные теснее утомились спрашивать с мужей, чтоб они публично размножились. Мэри и Майкл сулят амурным партнерам, будто поставят свои подписи в безвыездно документа о разводе опосля такого, будто проведают собственного отпрыска Джоэла и его новенькую подружку Эрин.
Но безвыездно намерения подходят плохо, как скоро единожды с утра жены нежданно чувствуют сексапильное желание приятель к приятелю и промышляют горячей симпатией. Изо-из-за настолько особенной переделки Мэри и Майкл разрешают в момент отсрочить деление союза. Но их полюбовников наверное никак не организует, и они стают наиболее взыскательными и докучливыми. В грунте непонимания появляется очень много инцендентов, коие приводят к этому, будто жены утрачивают энтузиазм к взаимоотношениям с собственными старенькыми возлюбленными. Однако эти и никак не намереваются казаться в отсутствии «битвы».
» Название: Любовники

» Оригинальное название: The Lovers

» Премьера (мир): 22 апр 2017, Сб



Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Азазель Джейкобс
» Сценарий: Азазель Джейкобс
» Категории:Фильмы / Комедии / США / 2017


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Любовники (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*