{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.4 ( 420 )
8.4 ( 3 221 )
0 0
Описание: Представьте себе себе, будто неразрушимые законы физики ныне более ни на кого никак не работают, и хоть какой человек имеет возможность сообразно собственному хотению выделывать каждые удивительные вещи, будь то перевоплощение в туча, изучение через стенки либо катастрофа неописуемо крепких вещей одним щелком пальца. Благо даровать в мир, в каком месте фактически все люди появляются с какой-никакой-то неповторимой возможностью, которую в будущем они имеют все шансы применять как во добро, этак и во урон. Потому часто приключается, будто люди, чьи возможности оказываются гораздо посильнее, нежели у остальных, избирают черную сторону, становясь опасными законопреступниками. Однако в этом состоятельном на сверхспособности мире, в каком месте нарушители покоя и бесчинствующие бандиты начинают распорядком докучать популяции, хотящему безмятежной жизни, постоянно отыщется пространство смелым героям, жаждущим оберегать бедных обитателей.
Вот лишь в мире, в каком месте чуток ли никак не любой человек что-нибудь правда может, повляться на свет в отсутствии каких-или возможностей, всё одинаково, будто существовать проклятым. Конкретно таковым наиболее обыденным человеком считается ученик Идзуку Мидория, кой по сих времен никак не сумел найти у себя каких-или неповторимых умений. Однако как как оказалось, реальным богатырем разрешено существовать никак не лишь физиологически, однако и в душе, потому юноша, сильно грезя создавать большие дела и подсоблять попавшим в беду людям, воспринимает заключение поступить в 1 из самых наилучших «героических» академий державы.
» Название: Моя геройская академия

» Оригинальное название: Boku no Hero Academia

» Озвучка (и): AniDUB, AniLibria

» Доступны: 1 сезон1-14,15,16 серия

» Премьера (мир): 3 апр 2016, Вс



Смотреть онлайн
1 сезон 14 серия AniDUB
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Япония
» Режиссер: Кэндзи Нагасаки
» Сценарий: Ёсуке Курода
» В ролях: Дайки Ямасита, Нобухико Окамото


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Моя геройская академия (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Моя геройская академия (2016)"
1 сезон 14 серия



Разрешение: h264 (8bit), 1280x720, 2298 kbps, 23.976 fps
Размер файла: 2.13 GB
Формат видео: .mkv | Рип: Ohys-Raws
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Академия героев / Моя геройская академия на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-13,14,15 серия на русском языке