{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.3 ( 287 )
7.9 ( 285 )
+1 1
Описание: Шестнадцатилетний юноша Ушио с ранешнего юношества слышал от собственного основателя дивные, однако совершенно неинтересные ему летописи о разных духах и монстрах, которые он считал никак не наиболее нежели религиозной белибердой. Но, невзирая на то, будто возле 5 сотен лет обратно смелый воин одолел страшного монстра, пронзив его могущественным Копьём Зверька, опосля что он создал на данном месте тот самый-самый церковь, в каком месте в данный момент живут Ушио и его основатель, юноша по сих времен никак не лицезрел такого самого знаменитого орудия, которое, ежели бы оно было, точно было бы в каком месте-то в храме.
И вот, как скоро его основатель уехал разъезжать сообразно стране, чтоб незначительно передохнуть, так как настоятели буддийских храмов также люди и заслуживают на отпуск, наш герой, сохранившийся Вотан на хозяйстве, случаем проваливается в подпол, в каком месте он к собственному неописуемому кошмару открывает большого духа, прибитого к стене странноватым копьём. Естественно ведь, наш герой его никак не освободил, и, чуть-чуть поковыряв чудище неповторимой домашней реликвией, полез назад вверх. В тот эпизод Ушио совсем никак не додумывался, будто провалившись в подпол, он сорвал старую печать, нежели заинтересовал интерес большого численности различных чудовищ. А наверное означает, будто совсем быстро у нашего богатыря появляется острая надобность как разрешено скорее еще раз опуститься в подпол.
» Название: Усио и Тора

» Оригинальное название: Ushio & Tora

» Озвучка (и): AniDUB, AniDUB

» Доступны: 1 сезон1-27,28,29 серия

» Премьера (мир): 3 июл 2015, Пт



Смотреть онлайн
1 сезон 27 серия AniDUB
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Япония
» Режиссер: Сатоси Нисимура
» Сценарий: Kazuhiro Fujita, Kazuhiro Fujita, Тосики Иноэ
» В ролях: Аюму Мурасэ, Мэгуми Хан, Кэйдзи Фудзивара, Такахиро Фудзивара, Рикия Кояма, Тасуку Хатанака, Мэгуми Хаясибара, Киёно Ясуно, Микако Комацу, Такая Хаси


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Усио и Тора (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Усио и Тора ТВ-2 на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-26,27,28 серия на русском языке