название сайта

7.3 ( 321 )
7.8 ( 563 )
0 0
Описание: Арата Кайзаки – обычный аутсайдер, кой в собственные 20 7 лет всё еще никак не владеет неизменной работы, посиживает на шейке у опекунов и водит печальный отшельнический образ жизни, просиживая огромную дробь медли у себя в жилплощади. Никак не в мощах додержаться на хоть какой-никакой-нибудь труде наиболее 3-х месяцев, юноша любой раз уверяет себя, будто прошедшая обязанность была никак не для него, и на новоиспеченом рабочем месте ему всё-действительно получится открыть собственный большой потенциал. И вот, ворачиваясь опосля встречи с приятелями, в каком месте ему опять довелось дерзко соврать, будто у него в жизни всё отлично, Арата, сообщив гневной мамы о следующем проваленном собеседовании, с страхом выяснит, будто с данного дня остаётся на своем обеспечивании, услышав от разъярённой мамы, лимиту упорства которой пришел конец, будто более никак не получит от родни ни гроши. В один момент наш герой встречает Рё Йоакэ – загадочного юного человека, представившегося работником научно-исследовательской фирмы «РеЛайф». Рё дает Арате начинать соучастником неповторимого опыта, содержащегося в том, будто нашему герою нужно станет взять особый продукт, даровитый поменять его наружность.
Этак наш герой преобразуется в семнадцатилетнего старшеклассника, кой в целях научного опыта обязан вести Вотан год в школе.


» Название: Повторная жизнь

» Оригинальное название: ReLIFE

» Озвучка (и): AniLibria, AniDUB

» Доступны: 1 сезон1-14,15,16 серия

» Премьера (мир): 24 июн 2016, Пт



Смотреть онлайн
1 сезон 14 серия AniDUB
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Япония
» Режиссер: Акико Сэки, Кацухико Бидзен, Макото Наката
» Сценарий: Ёкотэ Митико, Кадзухо Хёдо
» В ролях: Кристен МакГуайр, Кэнсё Оно, Аи Каяно, Рёхэй Кимура, Юма Утида, Миюки Савасиро, Рэина Уэда, Намикава Дайсукэ, Химика Аканэя, Харука Томацу


  • Плеер
  • Трелер

Cериал "Повторная жизнь (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Повторная жизнь (2016)"
1 сезон 14 серия
povtornaya-zhizn.torrent [17.74 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: H264 ( 8bit.), 1280x720, 2 823 kbps, 23.976 fps
Размер файла: 853.11 MB
Формат видео: .mkv | Рип: Leopard-Raws


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*