{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 0 )
0 0
Описание: Во время боевых деяний в Африке в один момент были выявлены странноватые люди, владеющие подарком бессмертия, каких обрели из-за адептов новейшей расы и назвали «священными бойцами», опосля что здесь ведь начали отлавливать и выключать от сообщества, изучая их в скрытых лабораториях. В ходе жутких и ожесточенных опытов выясняется, будто у адзинов, этак окрестили неясных полулюдей, в эпизод пришествия погибели, автоматом активизируется неописуемая восстановление, способная одномоментно излечить критичные царапины, а еще вернуть испорченные и в том числе и недостающие органы либо руки-ноги. В ходе приобретенных изучений, доказавших полезность новоиспеченого био вида, возникающих адзинов начали 1-го из-за иным отлавливать и вкладывать в научные лаборатории, в каком месте продолжая собственные жуткие изучения, врачи стали ампутировать им руки-ноги и рвать органы, чтоб позже реализовать их либо применять во добро населения земли.
Со порой, спросив, будто адзины тихо живут посреди людей, так как ничем от их никак не различаются, инновационное сообщество затевает избегать, а опосля и совсем опасаться вечных полулюдей, любой раз вызывая полицию, ежели «чудище» в каком месте-то показывает себя. Спустя некое время никто из людей никак не имел возможность теснее существовать вполне убежден в том, будто он никак не считается адзином, по тех времен, покуда никак не скончается.
Семнадцатилетний учащийся ВУза Кэй Нагай всю собственную жизнь считал себя обычным человеком и жил обыкновенной ничем никак не приметной жизнью. Единожды, как скоро задумавшийся юноша ворачивался со средние учебные заведения, его сбивает несущийся на большой скорости грузовик, опосля что, восстав из мёртвых, Кэй в страхе соображает, будто он никак не таковой как все. И ныне у нашего богатыря наступает новенькая, неизвестная ему жизнь изгоя, пребывающего в неизменных бегах.
» Название: Адзин: Получеловек

» Оригинальное название: Ajin

» Премьера (мир): 30 сен 2017, Сб



Смотреть онлайн
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2017
» Страна: Япония
» Режиссер: Кацуюки Мотохиро
» Сценарий: Сакурай Гамон
» Категории:Фильмы / Боевики / Япония / 2017
» В ролях: Тэцудзи Тамаяма, Го Аяно, Юки Ямада, Рина Каваэи, Юдай Тиба, Минами Хамабэ, Такэру Сато, Сирота Ю


  • трейлер

Фильм "Адзин: Получеловек (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Адзин: Получеловек Ajin (2017) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс