{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

8 ( 98 349 )
8.2 ( 279 939 )
+1 1
Описание: В самый-самом сердечко Лос-Анджелеса, молодая артистка Миа (Эмма Единица) в интервалах меж прослушиваниями действует в ресторан, в каком месте обслуживает удачных и авторитетных звезд, грезя единожды очутиться в их участке. Судьбина объединяет ее с Себастьяном (Райан Гослинг) – охваченным музыкой джазовым пианистом, кой медленно объединяет и концы в воду с гробами, подрабатывая забавой в коктейльных гулянках и в запятанных господах. Герои втюриваются, вдохновенные единой иллюзией и житейскими эталонами, однако приползший фуррор принуждает воспринимать вывода, грозящие повредить непрочные ощущения, а грезы, к коим Миа и Себастьян выступали с таковым настойчивостью и произведением, имеют все шансы совсем разлучить их.

Порнограф заработавшей большущее численность наград и завоевавшей будто критиков, этак и созерцателей эмоциональной трагедии «Страсть» Дэмьен Шазелл опять ворачивается к мелодической проблематике в трагикомедийном мюзикле «Ла-Ла Ленд», в каком месте 1 изо наиболее прекрасных и эмоциональных экранных поле Голливуда – Эммы Единица и Райана Гослинга – в следующий благо сводится, чтоб заблестеть новенькими красками в классных мелодических номерах.
» Название: Ла-Ла Ленд

» Оригинальное название: La La Land

» Премьера (мир): 31 авг 2016, Ср

» Премьера (РФ): 12 янв 2017, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Дэмьен Шазелл
» Сценарий: Дэмьен Шазелл
» В ролях: Терри Уолтерс, Эмии Конн, Калли Эрнандес, Эмма Стоун, Томас Джефферсон Шелтон, Райан Гослинг, Розмари ДеУитт, Соноя Мидзуно, Синда Адамс, Джессика Рот


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Ла-Ла Ленд (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Ла-Ла Ленд (2016)"


Разрешение: XviD
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: АVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*