название сайта

7.2 ( 350 )
7.6 ( 616 )
0 0
Описание: Жизнь юного паренька Харухиро грубо поменялась с такого эпизода, как скоро он опомнился в кромешной темноте, полностью никак не разумея как вслед за тем оказался. Наиболее такого, юноша не забывал только родное фамилия, однако на данном его мемуары кончались. Выйдя на свет, наш герой нашел, будто он никак не одинок, так как недалеко стояло еще некоторое количество юных людей, совсем никак не соображающих, будто с ними вышло. Все они четко знали собственные фамилии, однако никто никак не не забывал собственного прошедшего. Скоро нашлась еще 1 изюминка – во время беседы все они время от времени воспользовались необычными словами, казавшимися им по боли друзьями и возможно нередко потребляемыми в ежедневной жизни, однако здесь никто из их никак не имел возможность взять в толк, будто ведь наверное словечко могло значить.
Скоро, отправившись вслед из-за 2-мя стражниками, наши герои узнали, будто оказались в волшебном мире Гримгал, кой совсем шибко подсказывал им обыденную «компьютерную забаву» – еще одно странноватое словечко, образовавшееся в думах, однако из-за отсутствием хоть какого-то значения, здесь ведь благоприятно позабытое.
Этак ведь им пояснили, будто любой начинающий, попавший в Гримгал, обязан с первых ведь дней получать себе на жизнь, исполняя разные поручения и охотясь на обитающих в близкорасположенных окрестностях чудовищ. Большая часть начинающих совсем скоро сообразили будто к чему и теснее в наиблежайшее время сумели оплатить интродукционный вклад из-за членство в одной из районных гильдий бойцов. Нашему герою подфартило не в такой мере – он и еще четыре наименее способных, нежели другие, начинающих обязаны были сотворить собственный достаточно слабенький сообразно всем признакам подразделение и, распределив меж собой повинности, тронуться изучить прилегающую к городку местность.


» Название: Гримгал пепла и иллюзий

» Оригинальное название: Hai to gensô no Grimgar

» Озвучка (и): AniLibria, AniDUB, Onibaku

» Доступны: 1 сезон1-14,15,16 серия

» Премьера (мир): 11 янв 2016, Пн



Смотреть онлайн
1 сезон 14 серия Onibaku
» Качество:HDTV
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Япония
» Режиссер: Рёсуке Накамура
» Сценарий: Ao Jumonji, Рёсуке Накамура
» В ролях: Симадзаки Нобунага, Намикава Дайсукэ, Хидэнобу Киути, Тика Андзаи, Ёсимаса Хосоя, Хироюки Ёсино, Мамико Ното, Микако Комацу, Харука Тэруи, Fukushi Ochiai


  • Плеер
  • Трелер

Cериал "Гримгал пепла и иллюзий (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Гримгал пепла и иллюзий (2016)"
1 сезон 14 серия
grimgal-pepla-i-illyuziy.torrent [17.08 Kb] (cкачиваний: 1)
Разрешение: 1280x720; 2669 Kbps, 23.976fps
Размер файла: 6.00 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*