название сайта

7 ( 309 )
0 0
Описание: Жил был на свете юноша Агата Кацухира, кой с самого юношества полностью никак не ощущал боли. В взаимосвязи с сиим у нашего богатыря выработалось совершенное равнодушие никак не лишь ко всем находящимся вокруг его людям, однако и к себе лично. Совсем никак не обращая интереса на происходящие кругом действия, юноша чувствовал себя белоснежной черный посреди ровесников, которые совершенно никак не желали приятельствовать с ним, так как в том числе и колотить его было сначала смешно, однако позже становилось скучновато, этак как Агата никоим образом на наверное никак не обращал внимание, только приговаривал, будто ему всё одинаково и боли он никак не ощущает.
Этак бы Кацухира и влачил ничтожное наличие по конца собственных дней, ежели бы единожды никак не встретил непонятную даму Сонодзаки Норико. В итоге данного знакомства наш герой как оказалось втянут в соц академический опыт, содержащийся в том, будто Агата и маленькая категория его одноклассников, любой их каких собственным поведением дает 1 из человечьих чувств, оказываются связанны меж собой одним достаточно противным ощущением – надоевшей болью. И ныне, ежели хоть какой из членов категории приобретает травму либо раскраивание, наверное ощущает любой. Оказавшись в сложный ситуации, нашим героям светит войти очень много тестирований, чтоб узнать, в нежели ведь значение настолько неясного опыта.


» Название: Связанные

» Оригинальное название: Kiznaiver

» Озвучка (и): AniDUB, AniLibria

» Доступны: 1 сезон1-13,14,15 серия

» Премьера (мир): 9 апр 2016, Сб



Смотреть онлайн
1 сезон 13 серия AniDUB
» Качество:HDRip
» Год: 2016
» Страна: Япония
» Режиссер: Yoshihiro Miyajima
» Сценарий: Мари Окада
» В ролях: Симадзаки Нобунага, Дзюнъити Сувабэ, Юка Тэрасаки, Мисаки Куно, Юки Кадзи, Хибику Ямамура, Сато Рина, Миэ Сонодзаки, Томоаки Маэно, Коутароу Нисияма


  • Плеер
  • Трелер

Cериал "Связанные (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Связанные (2016)"
1 сезон 13 серия
svyazannye.torrent [40.65 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: 1920x1080, 10000 kbps, 23,976 fps
Размер файла: 7.95 GB
Формат видео: Matroska


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*