{metatags}
Кино онлайн HD 720p
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
Влюбленные одиночки (2016)
Моя девушка – монстр (2016)
Озаркские акулы / Ozark
Клятвенная девственница (2015)
Космос между нами (2017)
Только на одну ночь (2016)
Мгновенная смерть (2017)
Манчестер у моря (2016)
Манчестер у моря (2016)
Коммивояжер (2016)
Джон Уик 2 (2017)
Механик: Воскрешение (2016)
Иллюзия обмана 2 (2016)
Почему он? (2016)
Арсенал (2017) HD-720
Волки у двери (2016)
Сфера (2017)
Меняющий игру (2017)
Слешер / Slasher.com (2017)
После реалити-шоу / After the
Тёмные киноплёнки (2017)
»

6.9 ( 348 )
7.1 ( 410 )
0 0
Описание: Никола Тесла – наибольший физик ХIХ века, прославившийся обилием выдающихся изобретений, однако, невзирая на все награды, его мысль о беспроводный передаче электро энергии на огромные расстояния почти все эксперты такого медли разглядывали как безумие.
И вот в дальнем будущем, спустя чуток наименее века опосля даты погибели умнейшего научного работника, в 2036 году было в конце концов-то подтверждено наличие 4-ого измерения W, представляющего собой нескончаемый родник электрической энергии, для получения которого наибольшие разумы населения земли придумали межпространственный электромагнитный индуктивный устройство, получивший обычное заглавие «шпулька». Чтоб стабилизовать энергию из 4-ого измерения, сообразно всему миру было выстроено шестьдесят больших башен, позволивших наделять электричеством всю планету.
Опосля такового неимоверного прорыва в сфере энергетики, дозволяющего применять экологически чистую энергию, все продукты, получаемые маршрутом добычи нефти, грубо потеряли собственную злободневность, а чтоб как разрешено скорее вывести из применения бензиновые движки, шибко загрязняющие находящуюся вокруг среду, расценки на горючее взлетели по необычных высот, принуждая обычных людей отрешаться от старенькых авто и перебегать на электромобили.
Уединенный автослесарь и обладатель малеханького 100 Кёма Мабути – Вотан из тех немногих людей, которые терпеть не могут «катушки» и выбирают старенькые благие авто, в каком месте перед капотом всё еще борется «автоматическое сердечко». Однако этак как его бизнес издавна теснее перешел в хобби, никак не приносящее средств, Кёма обязан калымить «сборщиком» – особым представителем, задачка которого состоит в том, чтоб конфисковывать у неблаговидных на руку людей незаконные катушки и отдавать тем, кто отлично из-за наверное выплачивает. Отправившись на еще одно поручение в Град Теней, наш герой в том числе и допустить никак не имел возможность, нежели оно повернется.


» Название: Измерение W

» Оригинальное название: Dimension W

» Озвучка (и): AniLibria, AniDUB

» Доступны: 1 сезон1-13,14,15 серия

» Премьера (мир): 10 янв 2016, Вс



Смотреть онлайн
1 сезон 13 серия AniDUB
» Качество:HDTV
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США, Япония
» Режиссер: Канта Камей
» Сценарий: Джон Бургмейер, Бонни Клинкенберд, Юдзи Ивахара
» В ролях: Такая Хаси, Рэина Уэда, Ери Судзуки, Юити Накамура, Дайсукэ Оно, Косукэ Ториуми, Дайки Ямасита, Ёсицугу Мацуока, Акира Исида, Кимико Саито


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Измерение W (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Измерение W на кинокрад смотреть сериал бесплатно все серии подряд в хорошем качестве скачать торрент 1-12,13,14 серия на русском языке