{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.5 ( 19 216 )
0 0
Описание: В половине 80-х лет прошедшего века русский ледорез Миша Грохотов значит изо порта, чтоб устремиться в прохладную и скованную нескончаемыми льдами Антарктиду в изучения. В его борту располагаться бригада моряков и экспертов, коим светит вести немало экспериментов сообразно прибытии в Нордовый Материк. Неискушенные кадр, очутившись в закрытом месте страшного капкана, инициируют приходить в столкновение, будто приводит к грустным и совсем нежданным результатам. Но наверное еще никак не наиболее ужасное, будто делается с пассажирами и установкой мореходного корабля. Как скоро судно вошел в участок льдов, ему довелось лавировать, изо-из-за что припасы горючего скоро истощились, и головка ухудшилась еще более. Судно укладываться в перемещение, и ни один человек никак не имеет возможность ему посодействовать либо будто ведь воздействовать в обстановку. В данный эпизод дискуссии меж людами обостряются, наступает беспорядок, суета и принуждение, кончаются продовольствие и влага. Чтоб никак не губило по крайностей, капитанствую нельзя не завести серьезную выдержку, а еще выступит с напутственной докладом, вызвав собственных подвластных к единству и совместной работе. В этом пребывании им нужно вести некоторое количество месяцов, до этого нежели их сумеют высвободить.
» Название: Ледокол

» Премьера (мир): 4 ноя 2016, Пт

» Премьера (РФ): 20 окт 2016, Чт


Смотреть онлайн
12+ n/a
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Николай Хомерики
» Сценарий: Алексей Онищенко, Андрей Золотарев
» Категории:Фильмы / Драмы / Россия / 2016 / CAMRip
» В ролях: Дмитрий Муляр, Анна Михалкова, Артур Чиргадзе, Пётр Фёдоров, Виталий Хаев, Сергей Пускепалис, Алексей Барабаш, Александр Паль, Александр Яценко, Ольга Филимонова


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Ледокол (2016) HD-720" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Ледокол (2016) HD-720"


Разрешение: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 65 ~2065 kbps avg, 0.39 bit/pixel
Размер файла: 2.18 GB
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Ледокол (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс