название сайта

0 ( 27 )
7.2 ( 94 )
0 0
Описание: 1 сентября 1939 года могущественная Немецкая Государство нежданно атакует на соседнее правительство, положив правило 2-ой Вселенской борьбе. Невзирая на отчаянное противодействие заступников, немецкая стратегия блицкрига, сочетавшая сильную бронированную наземную атаку и разрушительные авиаудары, дозволила Империи в движение 1-го года захватить некоторое количество европейских государств. И ныне на пути у жестокой армейской машинки, сметающей всё на собственном пути, как оказалось крошечное правительство Герцогство Эльштадт, расположенное у подножия Альп.
Инфанта Финэ, в мощь сформировавшихся событий принужденная возглавить армию, отправляется на нейтральную местность в вере создать условия помощью Британии, однако угождает в западню германских спецслужб. Казалось бы, капитуляция заступников Эльштадта неизбежна, так как кто станет биться, как скоро жизни принцессы грозит угроза.
Хозяйка судьбина отчуждает молодой женщине веру на избавление в облике пробудившейся от сна Изетты, крайней в собственном роде колдуньи, которую с принцессой связывают действия из дальнего прошедшего. Могущественная колдунья, про которую в родное время сложили много басен, постановляет посодействовать Финэ отстоять собственную отчизну, а наверное означает, будто, невзирая на превосходящие силы соперника, для Эльштадта еще никак не все утеряно.


» Название: Изетта, последняя ведьма

» Оригинальное название: Shumatsu no Izetta

» Озвучка (и): AniDUB, AniLibria

» Доступны: 1 сезон1-13,14,15 серия

» Премьера (мир): 2 окт 2016, Вс



Кадры из сериала "Изетта, последняя ведьма (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
1 сезон 13 серия AniDUB
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Япония
» Режиссер: Масая Фуджимори
» Сценарий: Хироюки Ёсино
» В ролях: Химика Аканэя, Дайсукэ Хиракава, Окиаю Рётаро, Дзюндзи Мадзима, Саори Хаями, Ёсимаса Хосоя, Морикава Тосиюки, Кэнн, Кана Ханадзава, Нацуки Ханаэ


  • Плеер
  • Трелер

Cериал "Изетта, последняя ведьма (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*