название сайта

4.7 ( 5 428 )
4.5 ( 8 855 )
0 0
Описание: Мстительную Самару невозможно прибрать, зачеркнуть из жизни, убить. Привидение давно терроризирует град, пропадая на смутное время для возобновления сил опосля следующий тяжкой схватки. Колодец продолжает делать функцию тоннеля из потустороннего решетка в наш мир. Как скоро Самара затевает новенькую забаву, колодец раскрывается, а ничто никак не подозревающие потерпевшие замечают посреди собственных вещей непонятную кассету с жутким видео.

На данный раз смертоносная запись угождает в пакши юного молодого человека Холта. Пробы Джулии уверить любимого отрешиться от просмотра терпят фиаско. Героиня как оказалось втянутой в водоворот событий из-за попытку воспрепятствовать Самаре расправиться с жертвой. Конкретно на Джулию приходится главной удар. Как скоро в телефонной трубке, безызвестный глас становит молодой женщине срок погибели – 7 дней, часы начинают сосчитывать минутки, раз в день преподнося затравленной потерпевшей новейшие пытки и мучения. Чувствуя физиологические мучения, Джулия пытается беречь сознание, в вере, будто Холт придет на содействие и отыщет вывод из сформировавшейся кошмарной ситуации. Получится ли героям одолеть фанта и возвращать Самару в злосчастный колодец? Либо на данный раз паре предначертано пропасть?



» Название: Звонки

» Оригинальное название: Rings

» Премьера (мир): 1 фев 2017, Ср

» Премьера (РФ): 2 фев 2017, Чт


Кадры из фильма "Звонки (2017)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 Дубляж
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Ф. Хавьер Гутьеррес
» Сценарий: Джейкоб Аарон Эстес, Акива Голдсман, Дэвид Лука
» Категории:Фильмы / Ужасы / Драмы / США / 2017 / CAMRip
» В ролях: Зак Рериг, Лаура Уиггинс, Алекс Роу, Эйми Тигарден, Матильда Анна Ингрид Лутс, Лиззи Брошере, Бонни Морган, Винсент Д Онофрио, Джонни Галэки, Брэндон Ларракуэнте


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Звонки (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Звонки (2017)"
zvonki.torrent [12.07 Kb] (cкачиваний: 3)

Размер файла: 132.22 MB
Формат видео: MP3


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*