{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.5 ( 27 032 )
7.7 ( 16 277 )
0 0
Описание: В современном мире словечко телефон звучит как будто-то жизненноважное и нужное. В данный момент телефоны существенно упрощают нам жизнь играя роль будильника, музыкального проигрывателя, средством коммуникации, в едином и целом - средством для утехи. Фактически вся наша жизнь располагаться в вебе и телефоне, - наши контакты, наши фото, наши братья и сестры. Деяния кинофильма наступает с такого, будто семеро юных людей из-за общим ужином решают развлечь приятель приятеля и может быть в том числе и выяснить будто-то свежее о ком-то из друзей.

Они решают побренчать в забаву, верховодила которой гласят, будто хоть какое приобретенное известие, звонок, емаил станет или прочитаны в слух или переведены на звучную ассоциация. Мысля, будто укрывать им полностью нечего они принимают единоглассное заключение, которое скоро превратит сегодняшних приятелей в совсем никак не друзей приятель с ином людей, опосля нынешнего вечера они элементарно никак не сумеют глядеть в ока приятелям - всему виной окажутся те скрыты, о каких никак не стоило бы говорить.


» Название: Идеальные незнакомцы

» Оригинальное название: Perfetti sconosciuti

» Премьера (мир): 11 фев 2016, Чт

» Премьера (РФ): 2 фев 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Италия
» Режиссер: Паоло Дженовезе
» Сценарий: Филиппо Болонья, Паоло Костелла, Паоло Дженовезе
» Категории:Фильмы / Комедии / Драмы / Италия / 2016
» В ролях: Анна Фольетта, Томмазо Татафьоре, Эдоардо Лео, Элизабетта Де Пало, Альба Рорвахер, Бенедетта Поркароли, Марко Джаллини, Джузеппе Баттистон, Касия Смутняк, Валерио Мастандреа


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Идеальные незнакомцы (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Идеальные незнакомцы (2016)"


Разрешение: 720x304, 1190 Кбит/сек, 23,976 fps
Размер файла: 955.78 MB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Идеальные незнакомцы Perfetti sconosciuti (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс