{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.4 ( 12 597 )
6.4 ( 19 098 )
0 0
Описание: Над реальным ощущением расстояния никак не имеют безличный власти. В том числе и ежели люди пребывают на разных планетах, миллионах световых лет приятель от приятеля. Как скоро юные люди пребывают на разных планетах, схожая ассоциация видится еще наиболее романтической. Гарднер считается коренным марсианином, кой ни разу никак не лицезрел Территории. Его мама была космонавтом, коия погибла во время родов. Основателя паренек растерял, и совсем желает отыскать. Он проживает в особой колонии, непрерывно разговаривая со собственной дальней подружкой. Неувязка в том, будто сообразно мед признакам парень никак не имеет возможность сделать собственную мечту о полете к собственной любимой. Его сердечко имеет возможность никак не выдюжить гравитации, невзирая на то, будто организм присутствует в хорошей физиологической форме. Успешно ли впишется посетитель с красноватой планеты в молодежную среду обычной средние учебные заведения? Отыщет ли реальных приятелей, способных помочь в тяжелую минутку? С что необходимо приступить розыски недалёкого родственника, чтоб достигнуть фуррора? Молодому человеку в диковину животные и насекомые, он никак не имел способности применять воду в достаточном численности. Сумеет ли он приспособиться к новейшей действительности? Сумеет ли космос начинать непреодолимым преградой либо способен объединить 2 любящих сердца?
» Название: Космос между нами

» Оригинальное название: The Space Between Us

» Премьера (мир): 5 янв 2017, Чт

» Премьера (РФ): 2 фев 2017, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 12+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Питер Челсом
» Сценарий: Аллан Лоб, Стюарт Шилл, Ричард Бартон Льюис
» В ролях: Карла Гуджино, Джанет Монтгомери, Б.Д. Вонг, Сара Минник, Гари Олдман, Колин Эглсфилд, Альма Сиснерос, Лора Каннингэм, Бритт Робертсон, Эйса Баттерфилд


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Космос между нами (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Космос между нами (2017)"


Разрешение: XviD, 799 Кбит/сек, 720x320
Размер файла: 778.44 MB
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*