{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

4.8 ( 1 313 )
5.3 ( 40 )
0 0
Описание: Наш основной герой сообразно фамилии Федя теснее издавна действует в кинозале перед заглавием «Отчизны». Он пытается изготовить этак, чтоб сюда прибывало все более и более созерцателей, коим бы нравились все киноленты, которые вслед за тем демонстрировали. И опосля данного они прибывали еще. Не считая данного почти все юные пары познакомились напрямик в данном кинозале, и позже их дела развивались далее. Фактически любой день он издавал в прокат свежий кинофильм и почти всем нравились данные киноленты. Однако вот единожды наступили эти тяжкие эпохи, как скоро стало тяжко получать средства, и средств непрерывно никак не хватало и потому излишние средства люди стали оберегать и никуда никак не растрачивали. И потому ныне к Феде фактически никто никак не стал бродить, желая он пытался непрерывно демонстрировать новейшие и достойные внимания киноленты. А так как ныне он никому никак не необходим и туда никто никак не прогуливается, то обитатели деревни решают элементарно переработать наверное сооружение перед великий супермаркет, в котором станут реализовываться. Ant. покупаться все нужные продукты и продукты. И тогда Федя стал работать все для такого чтоб притянуть людей в кинозал, однако ничто никак не выходило. И вот единожды ему пришла в голову элементарно безупречная идею, коия несомненно поможет ему сберечь кинозал. Он принял решение сбросить собственный свой кинофильм, кой понравится всем жильцам деревни.
» Название: Огни большой деревни

» Премьера (РФ): 2 фев 2017, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 n/a
TS
NEW
» Качество:TS
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Илья Учитель
» Сценарий: Константин Челидзе
» Категории:Фильмы / Комедии / Россия / 2016 / CAMRip
» В ролях: Василий Кортуков, Карен Мартиросян, Анна Воркуева, Дмитрий Дюжев, Анастасия Мытражик, Кирилл Фролов, Максим Емельянов, Кирилл Полухин, Юрий Быков, Тагир Рахимов


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Огни большой деревни (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Огни большой деревни (2016)"


Разрешение: XviD
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: АVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*