{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

4.8 ( 1 219 )
4.8 ( 2 552 )
0 0
Описание: Жизнь Рене невозможно именовать обычный, она проживает лишь с двенадцатилетним отпрыском, которого обязана взращивать в одиночку. Они обитают в одном из районов на окраине большого городка. Наверное достаточно негромкое и безмятежное пространство, в котором жильцам никак не стоит шибко что-то бояться.
Вот Рене и никак не была на охраннике, как скоро проблема подкралась очень недалеко. Женщины и хозяйка никак не сообразила, как оказалась похищена безызвестными. Вообщем, у данных людей великий эксперимент и навряд ли она имела шансы избавиться.
Однако кто и для чего принял решение своровать человека? Однако скоро Рене выяснит протест, и правдиво разговаривая, лучше бы она его никак не понимало. Благостное неведенье время от времени оберегает нервную систему. Вообщем, неведение, наверное риск утратить крайний шанс на избавление, ежели он вообщем есть.
Сомневаться в данном просто, этак как она как оказалось в какой-никакой-то, сообразно всей видимости, скрытой лаборатории. В данном «прелестном» месте из ночных кошмаров, районные эксперты устанавливают над похищенными, различные жуткие эксперименты.
Мишень данных экспериментов покуда никак не светло, но несмотря на все вышесказанное светло, будто навряд ли испытуемые, выкарабкаются оттуда живыми, ежели естественно никак не выдумают будто-то экстраординарное. Неуж-то Рене более ни разу никак не заметит сынишку, неуж-то ее жизнь оборвётся в руках аномальных экспертов использующих ее в качестве испытуемого животного? Понимаете, наверное еще никак не самый-самый ужасный из подходов кой имеет возможность существовать в данной лаборатории… Глядите у нас на веб-сайте кинофильм Модификация интернет безвозмездно в неплохом качестве в отсутствии регистраций и смс .



» Название: Трансформация

» Оригинальное название: Rupture

» Премьера (мир): 15 июл 2016, Пт

» Премьера (РФ): 26 янв 2017, Чт


Кадры из фильма "Трансформация (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 18+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США, Канада
» Режиссер: Стивен Шейнберг
» Сценарий: Брайан Нельсон, Стивен Шейнберг
» В ролях: Пол Попович, Лесли Мэнвилл, Джин Юн, Серджо Ди Зио, Керри Бише, Петер Стормаре, Нуми Рапас, Майкл Чиклис, Эри Миллен, Перси Хайнс Уайт


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Трансформация (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Трансформация (2016)"


Разрешение: XviD, 720x304 (2.35:1), 2124 kbps, 23.98 fps
Размер файла: 2.07 GB
Формат видео: AVI (XviD)


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Трансформация Rupture (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс