{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.6 ( 2 726 )
8 ( 22 462 )
0 0
Описание: Основными богатырями в драматической фильме перед заглавием «Коммивояжер» считается брачная два – Ранка и Эмад, которые обитают в Тегеране. Они любят районное театральное убежище, оно считается их единой страстью. Теснее никак не раз два ставила разные пьесы, однако ныне желают заняться сообразно творчеству знаменитого человека - Артура Миллера, и изготовить ощущение на собственных созерцателей. В базу еще одного неописуемого представления станет положено знаменитое почти всем творение, которое именуется «Погибель коммивояжера». Дама фактически все родное время уделяет театру, она совсем усердно идет к любому собственному выходу на огромную сцену, и пытается отзываться вполне в представлениях. Эмад кроме учения слов и репетиций задумывается этак ведь о денег рода. В браке они совсем рады, у их обоюдное сильное эмоция любви, они промышляют всеобщим занятием, спасибо коему постоянно обретают совместный язычок. Ранка и Эмад относятся к средним семьям Ирана. Однако в Вотан красивый день они попадают в совсем тяжелое состояние, и им приходится поправлять с томным тестированием. Практически вблизи с их зданием проводят земляные работы, данная неувязка затрагивает никак не лишь их, однако и соседей. Им приходится находить свежее жилище. Приятель семьи подсобляет им в данном, и они заезжают в маленькую квартирку, известность которой испорчена, из-из-за прошедшего жителя, однако персонажи никак не стали направлять на наверное интерес, как позднее оказалось – напрасно. Скоро их супружество затевает разваливаться, и его фактически нереально избавить.


» Название: Коммивояжер

» Оригинальное название: Forushande

» Премьера (мир): 21 мая 2016, Сб

» Премьера (РФ): 2 фев 2017, Чт


Кадры из фильма "Коммивояжер (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Иран, Франция
» Режиссер: Асгар Фархади
» Сценарий: Асгар Фархади
» В ролях: Maral Bani Adam, Mehdi Koushki, Таране Алидости, Шахаб Хоссейни, Sam Valipour, Shirin Aghakashi, Farid Sajjadi Hosseini, Mina Sadati, Ehteram Boroumand, Бабак Карими


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Коммивояжер (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Коммивояжер (2016)"


Разрешение: AVC
Размер файла: 4.21 GB
Формат видео: МКV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Коммивояжер Forushande (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс