{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.1 ( 27 863 )
4.6 ( 45 168 )
0 0
Описание: Невзирая на противоречивые надежды находящихся вокруг, дела меж миллионером Кристианом Греем и выпускницей Института Анастейшей никак не лишь никак не разрушились, однако и стали сильнее. Данный прецедент никак не имел возможность остаться незамеченным посреди былых любимых Кристиана. Еще бы, какая-то неказистая ларечница из торгового центра хозтоваров заполучила в любовники самого хотимого мужчину сотен светских львиц.

Покуда Грей продолжает раскрывать пред Анастейшей новейшие горизонты сексапильных веселий, вводит ее в круг единых друзей, брошенные любовницы решают привнести собственный взнос в формирование их взаимоотношений. Единожды появившись на пороге здания Грея, незнакомка раскрывает Анастейше Вотан тайна. Информация так вводит героиню в шок, будто она никак не соображает, как делать далее – запамятовать, кинуть Кристиана либо вывести негодяя на чистую воду. Женщина никак не спешит сожигать мосты. Так как ей было этак уютно вблизи с прекрасным и типичным в сексе представителем сильного пола. Анастейша занимает выжидательную сделку, дозволяя возлюбленному проводить эксперимент далее. Она соображает, будто загнана в западню. Доверия недостает. Никак не будет ли пренебрежение предостережения фатальной ошибкой? К тому ведь на горизонте возник почитатель лично героини.


» Название: На пятьдесят оттенков темнее

» Оригинальное название: Fifty Shades Darker

» Премьера (мир): 8 фев 2017, Ср

» Премьера (РФ): 9 фев 2017, Чт


Кадры из фильма "На пятьдесят оттенков темнее (2017)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 18+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2017
» Страна: США
» Режиссер: Джеймс Фоули
» Сценарий: Ниал Леонард, Э.Л. Джеймс
» Категории:Фильмы / Мелодрамы / Драмы / США / 2017
» В ролях: Люк Граймс, Тайлер Хэклин, Ким Бейсингер, Джейми Дорнан, Рита Ора, Макс Мартини, Эрик Джонсон, Дженнифер Эль, Белла Хиткот, Дакота Джонсон


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "На пятьдесят оттенков темнее (2017)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "На пятьдесят оттенков темнее (2017)"



Размер файла: 183.35 MB
Формат видео: MP3


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*
На пятьдесят оттенков темнее Fifty Shades Darker (2017) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс