название сайта

5.7 ( 195 )
5 ( 198 )
0 0
Описание: Небольшой удивительный поселок в предместье Парижа Аранхуэс оказался никак не элементарно помещением проживания обычных людей с их неуввязками и радостями, однако и реальным гнездом изъяна. Лишь данная дробь жизнь усердно и кропотливо замалчивалась жильцами городка, продолжающими играться роли богобоязненных и прилежных людей.
Совсем случаем присев передохнуть на лавочке в городском саде и любуясь роскошными обликами, беллетрист стал очевидцем разноплановой разговоры. На располагающейся рядом с ним лавочке разместилась два теснее достаточно зрелых людей тема беседы каких очень заинтриговала писателя.
С дискуссий пары стало ясно будто целый поселок пропитан изъянами, измена и сокрытыми от общественного обсуждения интимными отношениями так, будто в том числе и невозможно отметить желая бы 1-го вправду богобоязненного адепта населению. Особенных стеснений и нравственных основ никто из мещан никак не чувствовал. А бессчетные осуждения опорочивших себя особ были никак не наиболее нежели обычным лицемерием и ложью. И нежели подольше продолжали знаться собеседники никак не подмечающие вблизи одинокого писателя, тем более у него возникало который был использован для написания книжки сообразно подслушанной инфы.


» Название: Прекрасные дни в Аранхуэсе

» Оригинальное название: Les beaux jours d'Aranjuez

» Премьера (мир): 1 сен 2016, Чт

» Премьера (РФ): 9 фев 2017, Чт


Кадры из фильма "Прекрасные дни в Аранхуэсе (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Франция, Германия
» Режиссер: Вим Вендерс
» Сценарий: Вим Вендерс, Петер Хандке
» В ролях: Йенс Харцер, Ник Кейв, Софи Семен, Петер Хандке, Реда Катеб


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Прекрасные дни в Аранхуэсе (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*