{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

7.5 ( 22 336 )
8.1 ( 114 197 )
0 0
Описание: Кинофильм про то, как пятилетний паренек из Калькутты сообразно фамилии Саро, случаем оказавшись в проходящем поезде, отбывает в безызвестном направленности и в результате пропадает. Он угождает в ребяческий терем, однако, к счастью, волею варианта он угождает в семью австралийцев, решившей его адоптировать. Саро подрос, однако идею о воссоединении со собственными био опекунами его никак не оставляла, невзирая на то, будто его приемная семья к нему относилась совсем отлично, и, практически, презентовала ему жизнь. Спустя наиболее нежели 20 лет Саро принимается решение отыскать и возвратиться к собственной близкий мамы.

В базу сюжета фильмы прилегли настоящие действия, которые случились с Саро Бриерли, позже описанные им ведь в книжке «Длинный путь домой». Деяния о том, как, казалось бы, обычная програмка «Google Earth» посодействовала человеку отыскать собственный терем, имея в памяти частицы инфы из глубочайшего юношества. Наверное 1-ая служба Гарта Дэвиса как режиссера, однако, невзирая на наверное, кинофильм был номинирован наиболее нежели на 40 различных премий в наиболее нежели 20 фестивалях различного намерения, будто непременно разговаривает о его высочайшем уровне.
» Название: Лев

» Оригинальное название: Lion

» Премьера (мир): 10 сен 2016, Сб

» Премьера (РФ): 16 фев 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:WEB-DL
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Австралия
» Режиссер: Гарт Дэвис
» Сценарий: Люк Дейвис, Сару Брайерли
» Категории:abuse / Фильмы / Драмы / Австралия / 2016
» В ролях: Руни Мара, Дэвид Уэнэм, Дев Патель, Кхуши Соланки, Абхишек Бхарате, Приянка Бозе, Шанкар Нисоде, Танништа Чаттерджи, Санни Павар, Николь Кидман


  • Фильм недоступен

Фильм "Лев (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*