название сайта

5.2 ( 766 )
0 0
Описание: Юному монарху Лавру, на время приходится запамятовать обо всех земных радостях. Так как из-из-за собственного недостойного поведения его сослали в Карпатские горки, так как тут распологался Спасский обитель. Конкретно в нем представитель сильного пола обязан был, неся возмездие вести конкретное численность лет. Таковой разворот событий совсем его никак не организовывал, так как о данном месте ходило очень много басен и жутких ситуаций. Люди веровали, будто тут живут черные силы, желающие мучений и боли. Но иного выхода как покориться у него никак не оставалось. А означает, нужно набравшись упорства дожидаться желанного часа.

И вот спустя годы, просвет в конце концов-то наступил. Из-за Лавром выслали Андрея. Наверное был никак не обыденный юноша, а крестник лично императрицы Елизаветы. По прибытии сюда юноша, грезит как разрешено быстрее съехать с данного жуткого места. Так как оно наводит на него непонятный кошмар. Скоро он соображает, с нежели соединено это предсказание, ему светит встреча с нежели-то магическим. Опосля такового действия 1-ая идею скорее возвратиться в Петербург. Но знакомство с прелестной женщиной все заменяет. Чтобы избавить влюбленность, ему нужно остаться и кинуть вызов необычному злу.


» Название: Вурдалаки

» Премьера (РФ): 22 фев 2017, Ср


Кадры из фильма "Вурдалаки (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
12+
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Сергей Гинзбург
» Сценарий: Алексей Тимм, Тихон Корнев, Алексей Караулов
» Категории:Фильмы / Триллеры / Россия / 2016 / CAMRip
» В ролях: Михаил Пореченков, Юлия Ауг, Андрей Руденский, Игорь Хрипунов, Аглая Шиловская, Михаил Жигалов, Анна Арланова, Константин Милованов, Анатолий Гущин, Константин Крюков


  • Трелер

Фильм "Вурдалаки (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Вурдалаки (2016)"
vurdalaki.torrent [22.81 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: 1920x1080 (16:9), 23.976 fps, AVC, 11500 Kbps, 0.231 bits/pixel
Размер файла: 8.70 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*