{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.8 ( 7 055 )
7.6 ( 25 612 )
0 0
Описание: Уинфред Конрад всю собственную жизнь работал школьным преподователем музыки, однако время ни к кому никак не безжалостно, и годы берут родное, потому основной герой пару дней обратно ушел на пенсию. У представители сильного пола имеется теснее зрелая дочь, с которой дела складываются никак не наиболее успешным образом. Инес - популярная карьеристка, она прекрасный знаток собственного дела, и постоянно достигает установленных целей. Основная героиня еще та карьеристка, она вполне поглощена собственной работой, совсем никак не мысля о собственной жизни. Основной герой совсем издавна разговаривал со собственной дочерью, однако в данный момент он все принял решение поменять и сделать на старости лет с ней дела.
Представитель сильного пола постоянно смотрел из-за фуррорами и достижениями собственной дочери, и скрыто довольствовался из-за нее. И вот единожды основному герою прибывает безупречная идею в голову, которую он принял решение осуществлять в действительность. Совершенно быстро былой преподаватель отправился в град, в каком месте обитала Инес, и совершенно быстро состоится их встреча. Представитель сильного пола одел на себя парик и отправился в кабинет к Инес, в каком месте представился ее компаньоном сообразно коммерциалу Тони Эрдманом. Совершенно быстро обращение героев стало совсем дружеским и недалёким, Тони продемонстрировал молодой женщине как необходимо развлекаться и почивать, а наиболее основное женщина приняла решение, будто теснее пора основывать и собственную жизнь. Раскроет ли Тони истину, и скажет ли герой кем он считается на самом деле?
» Название: Тони Эрдманн

» Оригинальное название: Toni Erdmann

» Премьера (мир): 14 мая 2016, Сб

» Премьера (РФ): 23 фев 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:BluRay
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Германия, Австрия
» Режиссер: Марен Аде
» Сценарий: Марен Аде
» В ролях: Ингрид Бису, Петер Симонишек, Люси Расселл, Тристан Пюттер, Томас Лойбл, Александру Пападопол, Виктория Кочас, Хадевих Минис, Михаэль Виттенборн, Сандра Хюллер


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Тони Эрдманн (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Тони Эрдманн (2016)"


Разрешение: 1953 kb/s, 720x384
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: AVI (XviD)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*