название сайта

6.9 ( 718 )
6.6 ( 621 )
0 0
Описание: Как оказалось, будто никак не постоянно для такого, чтоб добиться фуррора, необходимо позвать на основную роль знаменитого артиста, компьютерная видеографика либо знаток результаты. Достаточно нередко, никак не узнаваемый сценарист имеет возможность изготовить восторгпроизвести фурор тем, будто продемонстрирует небывалую ситуацию из жизни людей. Так как достаточно нередко, сходственные летописи касаются по лично глубины души. Кинофильм Рождество христово, снова, считается конкретно таковым и в нем никак не используется драгоценное оснащение, все проистекает в кротчайшие сроки.

Чарльза Покела ожидал конкретно таковой большой опыт. Представителю сильного пола совершенно не так давно исполнилось 30. С ним случилась внезапная встреча в преддверье Рождества. Ноэл занимается тем, будто осуществляет торговлю елками, однако оказывается, будто для него наверное совсем кислое рукоделие. Ему никак не нравится созидать благополучных людей. Как скоро он подмечает, будто люди рады, то ему делается никак не комфортно. Он не так давно расстался с женщиной, коия в том числе и незначительно никак не сожалела о разлуке. Ноэл постановляет прихрять в Нью-Йорк совсем Вотан, чтоб выколотить. Для него вся жизнь скучна, однако вслед за тем он контактировать с одной юный особенной, коия свалилась в обморок в саде, в котором он ходил. Конкретно наверное неприятное событие, имеет возможность начинать для главенствующего богатыря переломным в его жизни. Сумеет ли основной герой опять взять в толк, будто мир никак не черным-черно белоснежный, а заполнен различными приятными эпизодами и колоритными красками? Кто та, коия презентовала ему веру на грядущее и открыла ока на находящийся вокруг мир?


» Название: Рождество, опять

» Оригинальное название: Christmas, Again

» Премьера (мир): 13 авг 2014, Ср

» Премьера (РФ): 1 янв 2017, Вс


Кадры из фильма "Рождество, опять (2014)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 den904
WEB-DL
» Качество:WEB-DL
» Разрешение:720
» Год: 2014
» Страна: США
» Режиссер: Чарльз Покел
» Сценарий: Чарльз Покел
» Категории:Фильмы / Мелодрамы / Драмы / США / 2014
» В ролях: Ханна Гросс, Мартин Кортни, Алекс Пройсс Харрисон, Дункан Ханна, Мария Кантилльо, Хезер Кортни, Дэвид Голд, Крэйг Бутта, Ивонн Гугеле, Кентакер Одли


  • Плеер
  • Плеер
  • Трелер

Фильм "Рождество, опять (2014)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*