{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6 ( 4 451 )
5.6 ( 459 )
0 0
Описание: Брав в аренду самый-самый накрученный минивэн, эксцентричное род постановляет тронуться в странствие из-за град. Основатель, беременная мать, двое деток-подростков, чудаковатый дед, а еще колоритная попутчица в том числе и и никак не подозревали о том, будто разогнав новый кар, его чуть ли выйдет приостановить. Мчась со скоростью наиболее 130 клм/ч, семейка сходу ведь завлекает к себе интерес милиции, коия никак не понимая, в нежели на самом деле неувязка, организует погоню. Невольные заложники минивэна ныне обязаны совсем скоро координировать и воспринимать собственные решения на обезумевшой скорости в отсутствии права на оплошность, а их кар продолжает их мчать сообразно перегруженной трассе прямиком к колоссальному семейному разладу.

Наверное 4-ая режиссерская служба Николаса Бенаму опосля его очень удачных кинофильмов «Superнянь» и «Superнянь 2». «В отсутствии тормозной системы» довольно инициативная комедия в режиме настоящего медли, при просмотре которой созерцатель станет присутствовать в состоянии напряженности в движение только кинофильма.
» Название: Без тормозов

» Оригинальное название: À fond

» Премьера (мир): 11 ноя 2016, Пт

» Премьера (РФ): 5 янв 2017, Чт


Смотреть онлайн
HD 720 16+ Дубляж
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: Франция, Македония
» Режиссер: Николас Бенаму
» Сценарий: Николас Бенаму, Фредерик Жарден, Фабрис Роже-Лакан
» Категории:Фильмы / Комедии / Франция / 2016
» В ролях: Венсан Дезанья, Шарлотта Габрис, Владимир Хубар, Андре Дюссолье, Жозефин Каллиз, Каролин Виньо, Стилан Лекай, Флоренс Форести, Жером Коммандёр, Хосе Гарсия


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Без тормозов (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Без тормозов (2016)"


Разрешение: MPEG-4 AVC, ~ 2000 Кбит/с, 1024x576
Размер файла: 2.05 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*