название сайта

6.6 ( 7 415 )
6.5 ( 13 751 )
0 0
Описание: Засушливый закон призван объединить цивилизацию в борьбе из-за крупное главенство. Америкосы никак не обязаны подчиняться неблаготворной зависимости от горячительных напитков, и сообразно заверению президента, скоро наверное выдаст собственные дары помоны. Однако ровные намерения, записанные высочайшими чинами на бумагу никак не этак уж элементарно воплотить – привыкшие испить пива опосля томного рабочего дня, либо выпустить стаканчик виски в баре с приятелями, никак не смогут в одночасье отрешиться от повадки, и перевоплотиться в безнадежных трезвенников. Джо Куглин, отпрыск полицейского, соображает наверное никак не ужаснее остальных, он непревзойденно понимает, будто в отсутствии выпивки почти всем американцам элементарно никак не жить, и наблюдает в данном свою выгоду. Применяя издавна обретенные взаимосвязи, предпринимательскую жилку и положившись на бесстрашие, он организовывает подпольное создание рукодельного горячительных напитков, стараясь сделать его бесперебойные поставки. Сообразно закону все смотрится прилично – стеллажи баров фактически пусты, вслед за тем недостает ни текилы, ни виски, ни в том числе и рома, однако перед прилавком, в отлично замаскированных бочках скрыто пойло Джо. Его рвение увеличить бизнес скоро пихает его на великий риск, однако расширяя сферу деловитости, он готовит справедливое включение. Скоро теснее 3 штата пребывают в количестве его покупателей, и задерживать подпольное изготовка горячительного герой кинофильма «закон ночи» никак не намеревается. Из обычного американца Куглин преобразуется в человека, владеющего нереальной властью и колоссальным имуществом. Кругом него появляется целая государство из распространителей, партнеров, перевозчиков и массы других служащих, а на верху он сам, уникальный и самомнящий. Однако постановив начинать долею криминального решетка, юноша никак не подозревал, будто выдумать доходное ремесло мало – в данном мире есть акулы, привыкшие хватать родное несмотря на результаты, и бизнес напыщенного отпрыска полицейского завлекает немало интереса. Скоро Джо как оказалось в сложный ситуации, как скоро имеет возможность утратить фактически все, будто сотворил, он пробует биться из-за родное изделие и личное грядущее, однако как все повернется – почему-то.


» Название: Закон ночи

» Оригинальное название: Live by Night

» Премьера (мир): 13 дек 2016, Вт

» Премьера (РФ): 12 янв 2017, Чт


Кадры из фильма "Закон ночи (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 720 Дубляж
CAMRip
NEW
» Качество:CAMRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Бен Аффлек
» Сценарий: Бен Аффлек, Деннис Лихейн
» Категории:Фильмы / Криминал / Драмы / CAMRip / США / 2016
» В ролях: Бен Аффлек, Брендан Глисон, Скотт Иствуд, Сиенна Миллер, Крис Мессина, Крис Салливан, Энтони Майкл Холл, Титус Уэлливер, Зои Салдана, Эль Фаннинг


  • Плеер
  • Плеер
  • Трелер

Фильм "Закон ночи (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*