название сайта

7 ( 191 )
7.9 ( 2 964 )
0 0
Описание: Исаму Дайсон – пилот, бешено послушный небу, он никак не думает жизни в отсутствии броской небесной сини. Его неописуемые виражи никак не раз восхищали военных друзей и руководство, а отнять молодого человека способности парить, означает, отнять жизни. Пилот выслан на планету Эден для тесты крайней модели боевых истребителей VF-19, тут прошло его ребячество, на данной планете он в первый раз начал грезить о небесах.
Насладившись первыми эмоциями, заполненными ребяческими мемуарами, Дайсон с трудом выяснит в располневшем летчике-испытателе, соучастнике соперничающего плана VF-21, друга сообразно ребяческим потехам Галда Боумана. В молодости мужчины были конкурентами никак не лишь в карьере, однако и в борьбе из-за ощущения прелестной Мьюнг Фэнг Лоун, как скоро-то она была артисткой, однако в данный момент оставила карьеру и занялась продюссированием Шэрон Эппл.
Шэрон никак не человек, а компьютерное что-то, наделенное искусственного происхождения разумом. Хористка имеет возможность представать пред почитателями в разных видах и способна фаловать их по практически реального экстаза.
Мьюнг с башкой ушла в свежее для себя ремесло, пытаясь запамятовать о певческой карьере, однако грядущая встреча с приятелями юношества всколыхнула в ней бывшие ощущения.


» Название: Макросс Плюс

» Оригинальное название: Macross Plus

» Премьера (мир): 25 авг 1994, Чт



Смотреть онлайн
16+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 1994
» Страна: Япония
» Режиссер: Сёдзи Кавамори, Синъитиро Ватанабэ
» Сценарий: Кэйко Нобумото, Сёдзи Кавамори
» В ролях: Такуми Ямадзаки, Кэндзи Уцуми, Рива Спайэр, Рика Фуками, Брайан Крэнстон, Ричард Эпкар, Биу Биллингсли, Унсё Исидзука, Мако Хайодо, Мелора Харт


  • Плеер
  • Трелер

Фильм "Макросс Плюс (1994)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*