название сайта

0 ( 11 )
6.7 ( 63 )
0 0
Описание: Рицка Тачибана – учащаяся отборной академии Шико. У шестнадцатилетней женщины любящая мать, попечительный брат, комфортный терем и абсолютная симфония во всем. Сходу некоторое количество мужчин одарили Тачибану собственным интересом, представительный президент учебного заведения, забавник – его зам., эготический Нарцисс – секретарь и безлюдный казначей, – все они никак не какие-то глупцы, каких хлебом никак не корми, дай прикадрить с привлекательной девчонкой, а знаменитые фигуры.
В тот день, как скоро Рицку пригласили на совещание студенческого совета, все в ее доле перевернулось. Маски сорваны, и окружающие смотрятся никак не настолько благосклонно. Исчезла мать, брат оказался экзорцистом, а члены студсовета, как оказалось потом, – наиболее реальными бесами.
Кроме того безызвестные персоны открыли охоту на беспомощную девченку, подозревая ее в том, будто она понимает о местонахождении некоего гримуара. Всю данную неразбериху и светит осознать героине. Вотан из-за иным ей нужно вынуждать на свет Всемилостивый тайны и развязывать все узлы, завязанные на нитях ее участи. Единым ассистентом в борьбе с бесами остается братишка. Возвратится ли жизнь Рицки в обычное русло?


» Название: Танец с дьяволами

» Оригинальное название: Dance with Devils

» Озвучка (и): AniDUB

» Доступны: 1 сезон1-13,14,15 серия

» Премьера (мир): 7 окт 2015, Ср



Смотреть онлайн
1 сезон 13 серия AniDUB
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2015
» Страна: Япония
» Режиссер: Аи Йошимура
» Сценарий: Кристен МакГуайр, Томоко Конпару
» В ролях: Тацухиса Судзуки, Субару Кимура, Хатано Ватару, Дайсукэ Хиракава, Risae Matsuda, Сома Саито, Такаси Кондо, Химика Аканэя, Хибику Ямамура, Юто Судзуки


  • Плеер
  • Трелер

Cериал "Танец с дьяволами (2015)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*