{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 47 )
5.3 ( 214 )
0 0
Описание: В центре сюжета анимационного кинофильма пребывают 2 приятеля сообразно фамилии Эллиот и Джон. Наверное глуповатые дети с высочайшей самооценкой. Они отчего-то полностью убеждены в том, будто скоро достигнут фуррора, и встанут знаменитыми на целый мир. Вотан строчит сценарий к кинофильму, а 2-ой обязан станет проиграть в нем основную роль. Мужчины убеждены, будто при поддержки собственного плана, сумеют завоевать Голливуд. У Эллиота и Джона недостает приятелей, этак как никто из находящихся вокруг людей никак не верует в их способность, будто совсем огорчает детей. Однако герои убеждены, будто скоро обоснуют всем, будто они заслуживают почтения. Однако у приятелей ничто никак не выходит, и они все этак ведь никак не имеют все шансы достигнуть фуррора. Дети начинают троллить всех в Лос-Анджелесе. Из-из-за данного мужчины попадают в вздорные ситуации. На их плечи сваливаются бессчетные трудности, с коими они пробуют совладать. Какие далее похождения ждут Эллиота и Джона?
» Название: Nerdland

» Премьера (мир): 14 апр 2016, Чт



Смотреть онлайн
HD 1080 Sunshine Studio
WEB-DL
» Качество:WEB-DL
» Разрешение:1080
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Крис Приноски
» Сценарий: Эндрю Кевин Уокер
» Категории:Фильмы / Мультфильмы / США / 2016
» В ролях: Хэннибал Бёресс, Кристофер Маккаллок, Пол Радд, Пэттон Освальт, Лорейн Ньюмен, Джули Галдиери, Майк Джадж, Рики Линдхоум, Кейт Микуччи, Пол Шеер


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Nerdland (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*