название сайта

6.1 ( 270 )
6.7 ( 4 919 )
0 0
Описание: Знакомо ли вам эмоция, как скоро опосля томного рабочего дня у вас элементарно недостает сил на утехи и единственное, что вы желаете, наверное поглядеть будто-то отвлекающее, будто, существовать имеет возможность, рассмешит вас по слёз? Комичный малометражный мультипликационный сериал о ежедневной жизни и неописуемых приключениях Кайлеров - обнищавшей и проблематичной семье осьминогов, живущих в сельской территории общины Аппалачей в штате Джорджия. 5 млн. лет обратно Атлантический океан покрывал Северную Америку вплоть по равнины Огайо. Океан отходил, создавая подругу нам с вами географию материков. Семья осьминогов оказалась на мели в горках Северной Джорджии. Наверное пёстрое слияние озорных моллюсков, перед воздействием районных неотёсанных сельских обитателей, скоро приспосабливается к неизменным скандалам и передрягам. Имели возможность бы вы доставить себе, как проживает обычная осьминожья семья? Основной герой Эрли - обыденный аграрный юноша, отыскивающий работу и пытающийся уладить собственную жизнь. Меж тем теснее имеющий срок 15 лет из-за вооруженное ограбление. Фактически в всякой серии сезона проистекает некоторый беспредел. В одной из серий класс Эрли что 25 лет со дня выпуска, на кой его никак не пригласили. А фактор такая - он никак не возникал на уроках со другого класса. Тем никак не наименее, у Эрли выходит угодить на навстречу выпускников, в каком месте он вступает в нечаянную ассоциация с былей подружкой Кристалл, испытывающей страдания от патологического ожирения.


» Название: Осьминоги

» Оригинальное название: Squidbillies

» Озвучка (и): 2x2

» Доступны: 1,2 сезон1-15,16,17 серия

» Премьера (мир): 16 окт 2005, Вс



Смотреть онлайн
2 сезон 15 серия 2x2
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2005
» Страна: США
» Режиссер: Джим Фортье, Дэйв Уиллис, Craig Hartin
» Сценарий: Джим Фортье, Дэйв Уиллис, Мэтт Маелларо
» В ролях: Дэна Снайдер, Дэйв Уиллис, Чарльз Нэпьер, Бобби Ф. Эллерби, Мэри Крафт, Дэна Суонсон, Дэниэл МакДевитт, Тодд Хэнсон, Патриция Френч, Unknown Hinson


  • Плеер
  • трейлер

Cериал "Осьминоги (2005)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Осьминоги (2005)"
2 сезон 15 серия
osminogi.torrent [13.07 Kb] (cкачиваний: 2)
Разрешение: 1280x720 (16:9), 25,000 fps, x264 ~2871 kbps avg, 0.125 bit/pixel
Размер файла: 1.20 GB
Формат видео: MKV


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*