{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.4 ( 41 232 )
6.3 ( 46 432 )
0 0
Описание: Ежели малыш в семье воспитывается лишь одним членом семьи, то меж ними точно появляются почти горячие отнощения. Таковы дела и меж папой и дочерью - основные герои предоставленного кинофильма Отчего он? 2016. Основатель еще с самого юношества развивал собственную дочь Вотан. Он в том числе и и увидеть никак не успел, как дочь выросла, и ее закончили занимать те вещи, которые они с папой делали совместно, ныне молодую даму интересуют юные люди. Вотан юный юноша затевает ей нравится, и они начинают пересекаться, на будто основатель никак не отчуждает единодушие и затевает шибко психовать.

На встрече с молодым человеком, основатель женщины светло и коротко разъясняет, чтоб тот никак не стоял на его пути и ушел, однако юноша оказался совсем настойчив, так как его планы были совсем добропорядочны. Он хочет по конца биться из-за собственную возлюбленную. На протяжении только кинофильма основные герои попадались в вздорные ситуации, будто и готовит этот кинофильм комедийным.
» Название: Почему он?

» Оригинальное название: Why Him?

» Премьера (мир): 17 дек 2016, Сб

» Премьера (РФ): 12 янв 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Джон Гамбург
» Сценарий: Джон Гамбург, Йен Хелфер, Джона Хилл
» Категории:Фильмы / Комедии / США / 2016
» В ролях: Зак Перлман, Зои Дойч, Гриффин Глюк, Джи Янг Хань, Брайан Крэнстон, Джеймс Франко, Боб Стефенсон, Тэнджи Эмброуз, Меган Маллалли, Седрик «Развлекатель»


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Почему он? (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Почему он? Why Him? (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс