название сайта
ГЛАВНАЯ

Смотреть в HD

ТОП-100

Скачать торрентом

ВСЕ СТРАНЫ
Грязные танцы (1987)
Касабланка (1942)
Ультрафиолет (2006)
30 дней ночи (2007)
Зомби на Диком Западе (2007)
Дурное место (2016)
Белое вино из Баббудойу (2016)
1+Эверест (2017)
Трио в перьях (2017)
Дочь и мать её (2017)
Париж подождет (2017)
Большой (2016)
Голос из камня (2017)
Любовь и страсть. Далида
Рок Дог (2016)
Мальчишник (2017)
Спасти Пушкина (2017)
Идеаль (2016)
Никита Кожемяка (2016)
Секретный агент (2017)

6.7 ( 2 586 )
7.1 ( 864 )
0 0
Описание: Этот катастрофический украинский фильм Сообразно млечному пути глядеть кинофильм безвозмездно hd 720 новость мечтают жизненным классиком евро кинематографа Эмиром Кустурицей. Он ведь минул главную роль. Практически почти все поклонники ждали режиссёрского возврата предоставленного знаменитого человека. И здесь, в конце концов, оно свершилось. Вас ждет очень глубокий фильм, какой-никакой поразит хоть какого созерцателя. Всё снято совсем отлично и в бесподобном стилю Кустурицы.

Главную женскую роль Сообразно млечному пути кинофильм глядеть интернет hd 720 на российском на себе осмыслит соблазнительная италийская музыкантша Моника Беллуччи, а сильную сразит сам режиссер Эмир Кустурица. Фильм базировался съемочной категорией, состоящей из членов 4 стран - Сербии, USA, Великобритании и Мексики. Исходным именованием кинофильма предназначала "Влюбленность и Бой", желая режиссер, поразмыслив, устроил суд, будто кинофильм должен идти в полностью всем, в том числе и в названии, почему-то какую загадку, почему-то какой-никакой иной резон, чтобы наблюдатель посмотрел на ситуацию ежели поглядеть с иной стороны - стороны никак не критика, а созерцателя. Кинофильм будет дарен на каждогодном симпатичном Каннском фестивале. Оглавление режиссер усердствуется никак не открывать.

Конец двадцатый века. На дворе бой промеж сербами, хорватами и черногорцами. Кровь, утраты, несчастья. Но в этот военный ужас нежданно входится влюбленность, какой-никакой суждено победить данные все ужасы. В возможности борьбы пыхнет влюбленность. Главной богатыой картины сербский борец втюривается в женщину. Он борец, она мед сестра. Ему она делается Вотан-единой и запоминающейся. Два юных человека глупо влюблены приятель в приятеля. Их влюбленность этак сильна, будто они решают соединить личные участи во единично. Начинится новоиспеченная семья. Юная 2 мечтает о рождении малыша и о данном их ожидает светлое грядущее. Возле их очень много намерений. Нежданно начинается штатская боснийская бой, какая перечёркивает всё подлиннее и грядущее. Бой никак не пройдет мимо главных героев. Основной герой идёт на войну. Битва меняет его сила воли, его аромат, его мысли. Так не хватает уже данного юного, романтичного, цельного кожа да кости и энергии юного человека. Его главная цель- существовать и вернуться к своей излюбленной целостным и неповреждённым как разрешено скорее. Единожды на него нападает змея. Он пытается вырваться, но та вот его никак не отпускает, и как скоро в конце концов-то у него возникла вероятность освободиться от ее и примчал в дробь, то увидал, будто все его воины были убиты. В конце концов-то он возвращается к ней, той вот любимой и желаемой. Однако конец никак не веселый. Главная героиня погибает. Она была шпионкой Сообразно млечному пути глядеть кинофильм 2017 в hd 720. Она поступила собственной жизнью, лишь бы освободить излюбленного человека.Борец никак не воздерживает утраты любимой и уходит в монастырь. Основной герой делается затворником. В монастыре он пересечет схожих ведь, как он, людишек, какие пришли в наверное пространство, чтоб найти спокойствие и понимание. Сие назидательная действия о любви и борьбе. Сюжетная линия состоит из 3-х частей: битва, влюбленность и потеря любимого человека. Ужасы борьбы пронизывают всю картину. Смертоубийство людей, усердие, влюбленность к жизни – наверное все наличествует в кинофильме. Нежели вы провели себя хороший, быстрый Интернет, то навряд ли Вы найдете ему внедрение наилучше, ежели Сообразно молочному пути созидать он-лайн бесплатно в хорошем качестве HD 720.


» Название: По млечному пути

» Оригинальное название: On the Milky Road

» Премьера (мир): 9 сен 2016, Пт

» Премьера (РФ): 12 янв 2017, Чт


Кадры из фильма "По млечному пути (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 1080 12+ Дубляж
WEB-DL
» Качество:WEB-DL
» Разрешение:1080
» Год: 2016
» Страна: Сербия, Великобритания, США
» Режиссер: Эмир Кустурица
» Сценарий: Эмир Кустурица
» В ролях: Сергей Трифунович, Дарко Куртович, Мики Манойлович, Мария Даркина, Давор Янжич, Байрам Севердзан, Слобода Мичалович, Зоран Цвиянович, Эмир Кустурица, Моника Беллуччи


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "По млечному пути (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "По млечному пути (2016)"
po-mlechnomu-puti.torrent [15.43 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 73 ~1330 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Размер файла: 1.45 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*