{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.2 ( 1 932 )
5.2 ( 2 873 )
0 0
Описание: Все соседи, друзья и товарищи завидовали основным героям юный семье из триллера Западня. Они достигнули фуррора, в их семье распорядок, влюбленность, почтение приятель к приятелю – это никак не любой день сталкивается, а тем наиболее в шестидесятые годы. Клара действует представителем сообразно недвижимости, а ее возлюбленный супруг процветающий конструктор. Однако идиллия как оказалась наверное только только забава, на самом деле и в данной семье были подводные камешки. Теснее немало лет супруг грезит, как избавляется от собственной Клары, юный и прелестной супруги. Однако из-из-за такого будто у женщины были трудности с нервной системой он незначительно опасался наверное работать. Она грозила ему не один раз будто покончит с собой либо с зданием ежели он внезапно решит выйти от нее. Однако читая единожды с утра печатное издание представитель сильного пола отыскал безупречное заключение собственной трудности. Он прочел будто никак не этак издавна вышло смертоубийство дамы, а сообразно всем уликам смертоубийство свершено ее супругом. Он сталкивается с сиим беднягой представителем сильного пола решая у него выяснить, как у него вышло наверное изготовить и будто принудило. Сам такого никак не подозревая герой кинофильма как оказалось в страшном расположении.
» Название: Ловушка

» Оригинальное название: A Kind of Murder

» Премьера (мир): 17 апр 2016, Вс

» Премьера (РФ): 19 янв 2017, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:WEB-DL
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Энди Годдард
» Сценарий: Сюзан Бойд, Патриция Хайсмит
» Категории:Фильмы / Триллеры / Драмы / США / 2016
» В ролях: Джессика Бил, Кен Штрунк, Дженнифер Энскат, Патрик Уилсон, Корри Дэниэли, Хейли Беннетт, Радек Лорд, Джон Осбек, Винсент Картайзер, Эдди Марсан


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Ловушка (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Ловушка (2016)"


Разрешение: XviD, 2019 Кбит/с, 720x432, 23.976 кадр/с
Размер файла: 2.18 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Ловушка A Kind of Murder (2016) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс