{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.7 ( 8 989 )
5.1 ( 76 )
0 0
Описание: Програмка, коия всех приводит к размышлениям о настоящем и выдуманном. Почти все люди никак не веруют, будто посещают какие-нибудь нереальные силы. Однако, все ведь, в жизни посещают различные факторы и ситуации, которые нереально разъяснить в том числе и более логичными для нас способами. Некие персоны различаются от других, и наверное прецедент! Эти люди именуют себя экстрасенсами, и удостоверится в их способностях, разрешено при просмотре данной интересной програмки.

Теснее значит следующий выпуск любимой картины. Созерцатели прибывают в восхищение при любом новоиспеченом битве с экстрасенсами. Все желают обличить их и вынудить принять собственную неудачу. Получится ли наверное водящим? Все наверное время летописи, которые светило открыть ценителям, были частично им ведомы. Однако ныне всё поменяется. Для усложнения поручения, условия боя изменяются. Чтоб показать собственные возможности, экстрасенсы выступают совершенно неподготовленными. Им более никак не говорят ни о каких подробностях ситуации.

Они уходят к созерцателям в безусловном неведении. Всё, будто остается сиим людям – личные силы и чутье. Нежели ныне станут восхищать, и приносить в шок экстрасенсы всех, кто из-за ними следит? Сумеют ли они поделиться с жаждущими собственными познаниями и умениями? Каким образом данные люди выяснят наиболее заветные скрыты, о каких никак не ведают сами соучастники трудных обстановок? Чтоб различить в каком месте истина, а в каком месте ЛОЖЬ, нужно существовать постоянно совсем осмотрительными. На 1-ый взор всё наверное имеет возможность появиться забавой, однако, ежели приглядеться – делается теснее никак не этак смешно, а очень настораживающее.

Существовать имеет возможность, люди далековато еще никак не всё узнали о данном мире? Как ведь тогда выяснить, будто из-за человек располагаться вблизи? Имеет возможность, в данный самый-самый эпизод он читает наши идеи? Либо все наверное вправду большая сделка? Данные и остальные вещи станет просто выяснить, следя из-за всеми соучастниками на сцене. Как оказалось, некоторые из их вправду обыденные лгуны. Однако, будто ведь дотрагивается других? Никак не пропустите наиболее достойные внимания случаи в данном выпуске.
» Название: Битва экстрасенсов



Смотреть онлайн
16+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2007
» Страна: Россия
» Режиссер: Фёдор Торстенсен, Ольга Шмид, Олег Чаурс
» В ролях: Всеволод Кузнецов, Леонид Коновалов, Марат Башаров, Михаил Виноградов, Сергей Сафронов, Михаил Пореченков, Ольга Бузова, Роман Сеньков, Андрей Сафронов, Илья Сафронов


  • Плеер
  • Плеер

Фильм "Битва экстрасенсов (2007)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Битва экстрасенсов (2007)"


Разрешение: 1280x720 (16:9), 25 fps, MPEG-4 AVC ~3493 Кбит/сек, ~0.152 bit/pixel
Размер файла: 3.81 GB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Битва экстрасенсов (2007) HD 720 HD 1080 cмотреть полностью скачать с торрента без смс