{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

6.5 ( 1 772 )
6.9 ( 9 465 )
0 0
Описание: "Человек - наверное сталь, а танк - только только куча железа". Данные верные слова прописаны на израильском танке, середины, этак чтоб боец имел возможность их прочесть. И как скоро будет совершенно тяжко, прочесть опять ... Данные верные слова сейчас вписывают в ситуацию украинские боевые, выдавливая Злобно с нашей территории. Уговаривание, будто человек - самый-самый крепкий который был использован, обязано дойти по всякого, кто проживает и дышит совместно со государством. Тогда его отдача будет абсолютной. В каком месте бы он ни распологался - на поле битвы либо в тылу. Конкретно этак цивилизация преобразуется в закаленной стали. Мы возвращаемся к Киноклуба програмке, коия созвучна нашему медли. Тем наиболее творим единичное поле переживаний со всеми, кто дерётся и подсобляет. Киноленты, которые глядеть сейчас - никак не о борьбе, а о человеке на борьбе. Они, будучи наилучшими эталонами в собственном жанре, на самом деле углубленно антивоенные сообразно философии. В данных кинокартинах геополитика и политработа правосудно вынесены из-за рамки значимости. И пред созерцателем остается сам человек, со ужасом и доблестью, слабостью и мощью, растерянностью и упрямством.

"Ливан" израильского режиссера Самоеля Маоза - автобиографическая экспрессионистические фреска о арабо-израильскую войну 1982 года. Драматическая деяния танкового экипажа передает все глубинные цвета жизни юного человека на краю бездны. Увеличивает синематографический результат умнейшая операторская служба, спасибо которой стирается граница меж фикцией и реальностью, а узенький микромир икона делается метафорическим образом ковчег апокалипсиса, в котором обретают пространство все человечные впечатления. Пульс борьбы передан глубочайшей забавой артистов и вблизи внушительных сообразно драматизму и практически документальных сообразно содержанию сцен. То имеется, кинофильм - редкостный эталон баланса формы и содержания. Совместно с тем, невзирая на намеренное рвение создателей очень дать реализм ужасов борьбы, владеем образчик незапятнанного художества, в отсутствии компромиссов на псевдогероизм и коммерциализацию. Деяния боец со всеми человечьими слабостями, которые они пробуют справиться, еще убедительнее похождения супергероев, так как дает настоящий путь для всякого одолеть в себе ужас и остаться человеком.
» Название: Ливан

» Оригинальное название: Lebanon

» Зрители: 64.5 тыс., 44.6 тыс., 16 тыс.

» Премьера (мир): 8 сен 2009, Вт

» Премьера (РФ): 12 авг 2010, Чт


Смотреть онлайн
» Качество:BluRay
» Разрешение:1080
» Год: 2009
» Страна: Израиль, Франция, Германия, Великобритания
» Режиссер: Самуэль Маоз
» Сценарий: Самуэль Маоз
» В ролях: Рэймонд Амсалем, Фарес Хананья, Зохар Штраусс, Биан Антир, Итай Тиран, Майкл Мошонов, Ошри Коэн, Дуду Тасса, Йоав Донат, Ашраф Бархом


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Ливан (2009)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Ливан (2009)"


Разрешение: 1539 Кбит/с, 720x400
Размер файла: 621.86 MB
Прокомментировать
Введите код с картинки:*