{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

0 ( 81 )
4.9 ( 13 )
0 0
Описание: На дворе было лето тыща девятисот восьмидесяти главного года. Род Ренци отправляется вести летние каникулы сообразно обыкновению в домике из-за мегаполисом, кой размещен посреди красочных тосканских бугров, а еще виноградников. Однако данный год совершенно стал никак не схож на предыдущее: у матери Мариннеллы период безмолвия, она погрузла в печальные идеи и все более безмолвствует; Отпрыск Маттео погружен в учебу, этак как забросал 3 предмета в школе, и ныне обязан запамятовать о подростковых штучках и старательно обучается; двадцатиоднолетняя дочка Элеонора, в прошедшем году забеременела, и ныне у нее имеется дочка. Все хлопоты Элеонор лишь о малышке и поисками новоиспеченого основателя для нее.

Однако в один момент все изменяется, как скоро для Маттео нанимают репетитора, чтоб тот посодействовал натянуть учебу. Данный юный учащийся ВУза нежданно подсобляет семьи Ренци одолеть и управится со всеми сложностями, будто навалились на их.
» Название: Тем летом

» Оригинальное название: Quell'estate

» Премьера (мир): 28 окт 2008, Вт

» Премьера (РФ): 26 мая 2016, Чт


Смотреть онлайн
16+
Трейлер
» Качество:Трейлер
» Год: 2008
» Страна: Италия
» Режиссер: Гуендалина Зампаньи
» Сценарий: Томмазо Авати
» В ролях: Мишель Чезари, Алессандро Абер, Диан Флери, Якопо Тройани, Памела Виллорези


  • трейлер

Фильм "Тем летом (2008)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Прокомментировать
Введите код с картинки:*