название сайта

6.1 ( 578 )
6.9 ( 3 354 )
0 0
Описание: Для почти всех людей полуостров Лампедуза стал помещением, в каком месте разрешено спрятаться и избавиться. Сначала наверное жилье числилось мимолетным, горожане, бегавшие из Северной Африке, выискали тут собственный терем. Они полагались, будто их скудных отберут в Европу и дать им жилище. Прошло немало медли и народонаселение острова существенно подросло. Люди прибывают сюда из остальных мест, в каком месте их городка еще попали перед обстрелы либо жизнь пребывать на самом скудном уровне.

Однако в быстром медли негромкая, безмятежная жизнь станет нарушена, конфигурации проистекают равномерно. В центре интереса небольшой паренек Самуэле, ничем никак не различает от собственных ровесников, на полуострове он проживает со всей собственной семьей. И любой день паренек следит из-за тем, как поблизости утопают лодки с людьми, однако ничто никак не имеет возможность сделать. Еще он созидать незнакомцев, которые приплывают и отбирают людей, чтоб дать новенькую жизнь из-за пределами острова. Таковой водоворот событий продолжаться на протяжение 20 лет, Лампедуза заметила теснее 400000 беженцев.


» Название: Море в огне

» Оригинальное название: Fuocoammare

» Премьера (мир): 13 фев 2016, Сб

» Премьера (РФ): 14 июл 2016, Чт


Кадры из фильма "Море в огне (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
HD 1080 12+ Дубляж
WEB-DL
» Качество:WEB-DL
» Разрешение:1080
» Год: 2016
» Страна: Италия, Франция
» Режиссер: Джанфранко Рози
» Сценарий: Джанфранко Рози, Карла Каттани
» В ролях: Maria Costa, Mattias Cucina, Francesco Paterna, Francesco Mannino, Samuele Pucillo, Pietro Bartolo, Maria Signorello, Samuele Caruana, Giuseppe Fragapane


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Море в огне (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Море в огне (2016)"
more-v-ogne.torrent [11.41 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: MPEG-4 AVC, 2510 kb/s, 1280х720
Размер файла: 2.10 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*