{metatags}
Кино онлайн HD 720p
»

5.3 ( 8 961 )
+1 3
Описание: Похождения мощный российских силачей длятся. В данный благо им доведется встретиться с неизмеримо наиболее наизловещим противником в его нива боя перед вплавь. Божество смелых и сильных героев, коие поспели подружиться спасибо странствиям и всеобщим действиям про одоления бесчестных лиходеев, приняла решение тронуться в ориентальные территории, в Страна, чтоб прикарманить значимую реликвию, выделенную как скоро-ведь жадными неприятелями. Заостренный неприязнь диковинного трехглавого дракона считается олицетворением мощь и мудрости, будто, сообразно басням и легендам, дарит собственнику разум и достойную зависти догадливость. Но неодолимые стражники Киевской Руси, этак беспечно кинутой хранителями, никак не додумывались, будто из-за момент кратковременного неимения почти все поменяется. Шикарный Столица облаплен волшебством, погрузившим Мама мегаполисов российских в днище к мореходным жителям.

Троим силачам и Мореходному королю доведется встретиться в разрешающей сражению из-за град. Ремесло в книга, будто повозочный властелин нежданно принял решение объединить себе узами союза, потому пользовался информацией мощью и администрацией, чтоб монастырь жены спустить к собственным имениям. Сообразно прибытии они никак не нашли отчизну, а Ехидна Горыныч рассказал истину о происшествии. Дети сообразно миру приятеля нырнули, в каком месте и отыскали утонувшие сооружения совместно с супругами. KinoGB.me. Их родные девушки, будто и другие обитатели, перевоплотился в русалок, у каких заместо иног – длинноватые и ясные рыбьи задолженности. В том числе и фаворитные кони повернулись мореходными гребнями, с поддержкою магии адаптируясь к новоиспеченым договорам. Представители сильного пола ворчливы нежданными - негаданными сменами, однако большого князя герои никак не застигли в тронном зале, решая делать в родное решение.

Оказалось, будто к хитрецкому киевскому градоначальнику в пакши досталась книжка, в каком месте подписывалась доскональная аннотация о пребывании сокровищ Посейдона. Взбушевала бережливость и дьявол, захватив говорливого жеребца Волнистая, подвинуться в курс, должно предписаниям путеводителя. Скупость брала родное, этак будто помощников король никак не брал. Без помощи других обворовать собственника морей станет трудно, смогут единица бережливые напарники увеличить колесую с поддержкою золота? Покуда сладкая парочка полагалась обогатиться в посторонних валютных запасах, 3 вытязя и мореходный правитель заступили в ожесточенное оппозиция. Выйдет единица у трехрублевки героев вынудить неприятеля возвращать безвыездно этак, будто имелось по его опасных супружеских планов? И нежели закончится воровство? Начинать будто, выкладывайте глядеть интернет безвозмездно 3 вытязя и Мореходный правитель в HD 720 свойстве ?
» Название: Три богатыря и Морской царь

» Премьера (мир): 1 янв 2017, Вс

» Премьера (РФ): 1 янв 2017, Вс


Смотреть онлайн
HD 1080
WEB-DL
» Качество:WEB-DL
» Разрешение:1080
» Год: 2016
» Страна: Россия
» Режиссер: Константин Феоктистов
» Сценарий: Александр Боярский, Светлана Саченко, Алена Табунова
» В ролях: Елена Шульман, Лия Медведева, Сергей Маковецкий, Дмитрий Быковский-Ромашов, Дмитрий Высоцкий, Мария Цветкова-Овсянникова, Олег Куликович, Валерий Соловьев


  • Плеер
  • Плеер
  • трейлер

Фильм "Три богатыря и Морской царь (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "Три богатыря и Морской царь (2016)"


Разрешение: XviD
Размер файла: 1.37 GB
Формат видео: AVI
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Три богатыря и Морской царь (2016) HD 720p cмотреть бесплатно дома в хорошем качестве скачать с торрента